Галя
4
Галя
1
подписчик
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Aik Бистро
Калач-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Все было ужасно , готовить не умеют. На кассе хамка
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Ужасный пункт выдачи ! Для того чтобы отрывать пункт выдачи нужно обучать своих специалистов ! С графиком вообще неизвестно что , сегодня пункт выдачи не работает ! Был случай когда они просто потеряли заказ у себя в помещении , это вообще нормально ? Работники даже не знаю где находятся заказы ! Приходится ждать пол часа когда они его отдадут !!!!!! «Очень удобный пункт выдачи»! Лучше никогда не заказывать сюда !