Борис Мурашкин
2
Борис Мурашкин
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Где Пицца
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
С недавних пор, открыл для себя и семьи  прекрасное место для семейных перекусов во время прогулок. Сначала забегал сам, в обеденный перерыв, пробовал и супы, и пасту. А на прогулке с детьми брали пиццу .Всё на высшем уровне! И вкусно приготовлено. И обслуживание и чистота в заведение. Поинтересовался у официанта, кто готовит такие явста? Ответ меня поразил... Оказывается , что  официант и повар одно и то же лицо. Вежливая и обходительная женщина, по имени Неля. Огромное  спасибо ей за наше наслаждение вкуса. А мы как приходили сюда, так и будем в преть! И всем рекомендую!