Ольга маликова
5
Ольга маликова
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Еловый мыс
Нязепетровск · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте. 1 ноября мне пришлось сутки провести в этом гостевом доме. Что хочу сказать всё отлично и очень достойно. Из гостей я была единственной. На следующий день у них был заезд на весь дом. В доме чисто, комфортно. Я просила фен и утюг всё было предоставлено. Удобная кровать, хороший матрас, комфортные подушки. В номере было всё необходимое. Из комнаты был выход на балкон - террасу где находились стулья и столы. Для тех кто курит просто приятный бонус ( если честно, я даже немного пожалела что не курю). Здесь не относятся с презрением к людям с вредными привычками. Про красивые виды из окна даже не пишу, просто очень круто. Для меня провели экскурсию по всему дому. На следующий день я прогулялась по территории. ВЫВОД! Очень хочу вернуться сюда летом и с хорошей компанией. P.S Я много путешествую и есть с чем сравнить, но может быть я очень придирчивая, это первое место где мне предложили очень удобную ложку для обуви (высокую, не кривую, не пластмассовую просто хорошая металлическая ложка) как у меня дома. У кого больные ноги и лишний вес тот меня поймёт. Спасибо всем. Я надеюсь до встречи летом.
Чайный домик
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте. Последние 5 лет перед отъездом домой всегда посещала Чайный домик на завтрак. Заказывала овсяную кашу с гранолой, тосты и десерт крем брюле. Всегда было обслуживание на отлично. Хорошая сервировка стола и отличная подача. Первый год когда я сходила на завтрак, увидела эти столовые приборы конечно конечно мне всё понравилось. Приехала домой заказала такую же лопаточку для масла, такой же стакан для чая, розеточки для масла и мёда. Последующие года я приезжала с подругами и мы всегда ходили на завтраки к Вам. Вы что думаете мы никогда не ели овсяную кашу, гранолу, тосты? Хорошо что в этом году я пошла одна (подруги уехали на экскурсию). Официант Александр! Я не понимаю зачем он работает? Высокомерный, надменный. Когда я сделала заказ, сказал надо подождать минут 15. Хорошо. Положил салфетку и столовую большую ложку. Жду. Принёс кашу, на отдельной тарелке мёд, масло и гранолу. Я спросила где тосты. Вздохнул, но принёс. Затем я поинтересовалась как намазывать масло. Вздохнул принёс нож для масла. Я спросила ложечку для мёда. Опять вздох, презрительный взгляд но принёс. Поинтересовался когда нести десерт, я сказала что можно приносить. Ждала минут 20. В итоге я же ещё осталась виновата потому что очень долго ела кашу. Вывод каша как каша неплохая. Крем брюле просто превосходный. Спасибо тому кто готовит этот десерт. Обслуживание ужас. Александр что думает что он царь и Бог? И ему приходится обслуживать рабов? Да чек не большой 935 рублей, но больше я к Вам ни ногой и никому не посоветую. В Кисловодске очень много других кафе и ресторанов. Куда сходить на завтрак я найду. Александру процветания на его работе и богатых посетителей. Всем удачи.
Наш
Кисловодск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин. Шикарный ассортимент.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Быстро. Вкусно. Недорого.
Wildberries
Коркино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Удобное расположение. Вежливый персонал. Всегда чисто. Всегда в наличии упаковочные пакеты.
Литературно-музыкальный музей Дача Шаляпина
Кисловодск · Музей
Сохранить
Октябрь 2022
Очень круто. Отличный концерт. Вежливый персонал.
Железнодорожный вокзал Кисловодск
Кисловодск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2022
Удобное расположение. Вежливый персонал. Чисто.