Людмила С.
3
Людмила С.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чеми
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший ресторан. вкусная кухня, приветливый персонал, уютная обстановка. Обслужили просто отлично. все блюда, что заказали очень вкусные. А еще очень порядочные люди там работают. Возникла щекотливая ситуация, так они все быстро решили, за что огромное спасибо. Рекомендую
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказала продукты 6.11.21 в 15-00. Доставить обещали в 17-30. Прошло больше 5 часов, никто не звонил и ничего не привезли. 6.11. дозвониться было невозможно, никто не брал трубку на горячей линии! Дозвонилась только 7.11, сказали технический сбой. Но позвонить и предупредить ведь можно было или прислать смс. Тишина. 7.11 дозвонилась. Обещали сразу перезвонить и все объяснить. Опять тишина. Добьюсь, чтобы привезли продукты или вернули деньги и больше заказывать в пятерке не буду при таком отношении.