dimon_naum@mail.ru
6
dimon_naum@mail.ru
0
подписчиков
0
подписок
341,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
DiMark-service
Шелехов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
Прекрасный сервис. Цены адекватные. Дмитрий лучший!!!! Постоянно обращаюсь, иногда за советом.
New Расцвет
Шелехов · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Постоянно покупаю цветы по праздникам. Приятный персонал. Всегда помогут с выбором. Молодцы,
Отделение почтовой связи № 666032
Шелехов · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2022
Прекрасный коллектив, все женщины вежливы и учтивы. Хорошая слаженная работа руководства. правда помещение требует ремонта, но все работники, как только выпадает свободная минутка, уже бегут с тряпкой-занимаются уборкой помещения. Был удивлён, когда руководитель сама протирала полки. За это ей огромное СПАСИБО!!! Хорошая работа, если даже возникают очереди, это не по вине работников. Сегодня к примеру одна девушка отправляла 12 писем. Конечно скопится народ!!! Моё мнение: Молодцы девчата, отлично работают, плохо, зарплата маленькая у них. За такую работу с людьми надо платить больше!!! Много больше!!!
Церковь святого Софрония, епископа Иркутского
Шелехов · Православный храм
Сохранить
Январь 2020
Споконая церковь. Бывший танцевальный зал, бывший клуб. Бывший спортивный дом.... Живу рядом, никого там не знаю. Но, люди ходят. Половина здания уже снесена и остальная держиться за счёт церкви. Видимо метрополит Кирилл её тоже имел ввиду, когда говорил о строящихся церквях каждые 3 минуты..:)))
Аптека от склада
Шелехов · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Аптека нормальная, хорзяин - прекрасный человек, пришлось столкнуться. Цены не ломит.
Юничел
Шелехов · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2020
Такое ощущение, что торгуют каким -то китайским ширпотребом-выдавая за отечественную продукцию. Цены бешенные, качество товара плохое. Уже два раза покупал кроссовки-и оба раза качество ожидает желать лучшего.
Продовольственный магазин Близнецы
Шелехов · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Покупаю разные печёные вкусности.
Клиентская служба СФР
Шелехов · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2019
Молодцы, работают чётко, без нареканий. Смутило одно, на входе сидит женщина и предлагает навязчиво всем взять жлектронную карту... Типа Набиулина заботится о пенсионерах..:))) Смешно очень:)))