Кристина Моргунова-Андресюк
3
Кристина Моргунова-Андресюк
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Tempers
Красноярск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Только что завершила базовый курс и отыграла свой первый мини-сет на выпускном. Положительные эмоции зашкаливают! Очень рекомендую, если давно задумываетесь о диджеинге, даже просто в качестве хобби. Преподаватели супер – добрые, лояльные, профессионалы своего дела. Основатель школы Василий, так и вовсе гуру. Безумно интресно рассказывает о музыке: от истории до практики. Мотивирует и поддерживает! Гарантировано обретете крутое коммьюнити и получите совершенно уникальный опыт❤️
Сыроварня
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Словили кринжа, как говорится:) Сходили сегодня на завтрак в честь дня рождения подруги. Официант предложил нам выбрать напитки, пока определяемся. Мы попросили предложить нам какое-нибудь игристенькое по бокальчику. И тут началось. Парнишка завис где-то на минуту. Просто стоял молчал. А потом выдал: вообще-то алкоголь вреден для здоровья. Ну спасибо:))) Отличный заряд на день рождения. По итогу мы сами выбрали напитки. Заказали ещё обычный капучино, но почему-то вынесли его на альтернативном молоке (хотя никто не просил) и с привкусом мёда, на который у подруги аллергия. Попросили переделать, стало получше, но всё равно был странный привкус то ли халвы, то ли чего. А мы сиропы не просили. Сидели на летке 20 минут в полной тишине, пока уже сами не попросили включить музыку. Включили. Но на протяжении 1,5 часов она всё время то выключалась, то заедала. По еде: сырники с рикоттой отдавали картошкой, как будто их пожарили на сковороде, на которой был до этого картофанчик. Круассаны вкусные. Омлет на сковороде пресный. Лимонад тархун слишком сладкий, хотя сказали, что сделают не сладким. В общем, когда отдаешь за завтрак 5+ тысяч рублей, хочется немножко иного сервиса и вкуса. А так повезло, что у нас было слишком хорошее настроение. Но вернуться сюда вновь не захочется:)