Leo.Mary91
15
Leo.Mary91
4
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
44
Токио-City
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Май 2026
Выбрали этот ресторан по отзывам для празднования дня рождения. Пришли 26.05 около 18:30. Сделали заказ. Еда была так себе: соул к сырным палочкам брусничный горький, вок холодный, в Цезаре с креветками холодные креветки. Далее начался квест: заказали коктейли через планшет, высветилось окошко, что спасибо принято готовим, прошло минут 10-15, проверили через планшет, оказалось не заказано, позвали официантку. Она сказала через планшет не заказать, необходимо подтверждение возраста. И как мы это должны были узнать?? Поймали после этого официантку, попросили еще коктейль. В итоге она про него забыла, напомнили и принесла спустя еще долгое время! Со столов особо не убирают, в полу пустом ресторане официанты сидят около кухни в телефоне и не смотрят по сторонам. Когда мы только пришли я сообщила, что у мужа сегодня день рождения. Я видела, что по лк скидка и десерт в подарок. Мы рассчитались еле еле, так как на нас никто не обращал внимание и пришлось подходить к официантам просить счет! Мы видели как другой стол поздравили с днем рождения и спросили а почему нас не поздравили, на что ответ убил «уже не получится, будет долго», попросили хотя бы десерт с собой положить, очень недовольно и долго отдавали. Мы сидели с 18:30 почти до 22:20, за это время не нашлось возможности поздравить??? Видимо счет на 9 тыс не заслужил поздравлений, внимания, чистоты и нормальных блюд Я бы поняла если бы была полная посадка, но около 20:00 загруженность была минимальная Не рекомендую данное заведение Кто оставляет хвалебные отзывы непонятно
Вино и Вода
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Жила в отеле и посетила ресторан. Из плюсов только очень красивый вид. На этом всё. Сервис никакой. Заказала пасту с креветками. Паста пресная и невкусная. Съела только креветки и помидоры. Официантка сказала «я удивлена, что вам не понравилось», такое я впервые слышу 🤣 Лучше уж молча забрать. Конечно же скидки не было и из счета не убрали. Чай смородина неплохой, но прозрачный. Вероятно побольше его надо заваривать. Кровавая мэри посредственная, лимон вместо традиционного сельдерея. Поели что смогли, пошли полюбоваться городом на террасу, по возвращению увидели, что как завален был стол посудой и салфетками, так и осталось Повторно не вернусь и не рекомендую
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Ходила ранее в этот зал до ремонта. Сегодня возобновила посещение. Всё изменилось в худшую сторону 1. Почему-то убрали шторки в душевых 2. Вроде был ремонт, а все кругом потрепанее чем было 3. Шкафчики в женской раздевалке грязные и убитые 4. Персонал в коммерческом отделе и девушка продавец в барной зоне умеют разговаривать?? Не работал магнит подошла к окошку, говорю «здравствуйте, мне почему-то не выйти». В ответ тишина, просто молча взяла, настроила, отдала. Я сказала «спасибо, до свидания», в ответ тишина. На баре заказала напиток, подойдя поздоровалась, в ответ тишина. Когда-то эта сеть отличалась от других как раз сервисом, дружелюбием и атмосферой, что стало сейчас с клубами данной сети это ужас.
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Люблю данную сеть. Всегда замечательные мастера, отличный массаж, дружелюбные администраторы. Спасибо, что вы есть 🥰
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Не знаю откуда столько восторженных отзывов. Выставка своих денег не стоит. 1 зал сделан прикольно на этом все. Остальные залы с накладками, багами и недоделками. Не рекомендую
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Мне эта клиника нравилась, делала разные узи, всегда было без нареканий. Но если минусы. Каждый раз записываюсь, планирую свое время, в итоге жду 20-45 минут! Это странно, почему не сделать на прием больше времени, раз всегда врач не укладывается. А теперь минус, после которого я больше не вернусь! Не представляю как такие врачи работают! Была у Коняхина на повторном приеме. В первый раз было странно, что на мои жалобы мне говорят сдать мочу и кровь, а при опросе была ли в роду онкология, рассказывают очень долго про причины рака (врач уролог), и истории из своей жизни, которые не как не связаны с моим обращением в клинику! Сегодня 20.02 пришла, ждала 10 минут, на приеме спросила что там по анализам, мне сказали хорошо, но про причины беспокойства и что с этим делать ничего не сказали. Вместо этого начались истории про мужскую мастурбацию, женщин которым изменяют, взрослые фильмы, передачи которые смотрит врач и про психологию людей. Сначала я начала слушать думая, что это как-то подведет к объяснению что у меня с организмом, но нет. Мужчина старше меня в 2 раза просто решил мне рассказать про эротический массаж и неудачные половые акты пар! Я считаю это аморальным! Минут через 15 я перебила и спросила что со мной по анализам. Он сказал, что все хорошо, я встала и ушла! Планирую пойти в другую клинику, пересдать анализы и конечно же решить проблему, с которой обратилась. Очень жаль потраченных денег на первичную консультацию и анализы. Потратила впустую 5350 р Меня зовут Леоненко Мария, на случай если клиника все же заинтересована в качестве лечения и проведет проверку
Alisa wedding
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Пришла сегодня в салон по рекомендации к стилисту Асе. Это первая свадьба, и первая примерка. Было всё непривычно, но Ася рассказывала истории про невест, развеяла все вопросы, подобрала разные варианты, благодаря чему я поняла, что мне хочется, а что нет. Платья невероятно красивые! Сложно выбрать, но вокруг столько всего для понимания общей картины: фата, букет, украшения, туфли. Я немного растерялась, но Ася подхватила меня, собрала образ и я в невероятном восторге! Образ получился даже лучше, чем я мечтала! Купила и платье, и фату и украшения! Группа поддержки сидит с напитками, удобно и рядом. С Асей сложился максимальный коннект, думаю без нее я бы растерялась и ушла думать не рассмотрев то самое платье. Упаковали все удобно, есть рекомендация по ателье. В салоне очень чисто, красиво, 3 часа пролетели как 10 минут. Однозначно рекомендую салон, и в особенности Асю 💜
Север
муниципальный округ Полярные Зори · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Странно, что столько положительных отзывов. Приехали поужинать только начитавшись отзывов… Принесли потрепанное меню в жирных пятнах на обложке…Ну как же так, это обычные листы без фотографий, неужели так сложно заменить? Трогать такое меню неприятно Борщ с подветренным сухим хлебом и салом, которое не откусить. Сам борщ с недоваренной капустой. Оставила половину порции, официант спокойно забрала, видимо привыкла что не доедают, обычная ситуация. Колбаску принесли без приборов, пришлось просить. Картошка с колбаской так себе, капуста несъедобная, опять же оставила половину тарелки, никого это не удивило 😁 Цены выше среднего, не вкусно совсем, сервиса никакого, замученная девушка, которая просто приносит. Про то, чтобы приносить двум гостям одновременно никто не в курсе. Я почти доела суп и горячее, только после этого принесли мужу. Интерьер классный, но ради интерьера второй раз на приедем конечно же Жаль, что в таком красивом месте такой ужасный ресторан
Додо Пицца
городской посёлок имени Свердлова · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Самое ужасное Додо. Каждый раз очень уставшая неприветливая девушка кассир. В зале холодно. Пицца невкусная, очень сухая, только чаем запивать
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасные очереди и в кабинеты, и на регистрацию