Елена Ф
8
Елена Ф
29
подписчиков
0
подписок
119,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
10
DNS
Чита · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Ассортимент нормальный, как везде, но персонал не самый вежливый и внимательный к покупателям.
Яблонька
сельское поселение Угданское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё как-то не очень вкусно и аппетитно. Оливье почему-то нарезан толстыми брусочками вместо классических кубиков. Борщ никакой, блинчики маленькие и сухие. Заведение гордится своими чебуреками, но когда мы туда заехали, их не было в наличии.
Виолина
Чита · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, можно купить всё, что нужно по хозяйству, также есть одежда, обувь, нижнее бельё и много чего ещё
Династия
Чита · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были на банкете в цокольном этаже. По еде всё норм) Салат с говядиной, болгарским перцем и опятами исключительно вкусный))) Не знаю, как в других залах, но в цоколе двери в уборную находятся как раз за спинами сидящих за столом людей, то есть «припудрить носик» незаметно не получится😂
Кафе Майями
Чита · Кафе
Сохранить
Август 2025
Такое себе заведение. Почувствовали себя так, словно мы снова в 90-х) Контингент соответствующий, музыка тоже))) Заказывать и рассчитываться нужно на барной стойке, а заказ приносят малолетние, но довольно вежливые официанты) Несмотря на то, что беседки летнего кафе находятся на расстоянии друг от друга, курить в заведении запрещено, в том числе айкос и электронные сигареты. Минимальный заказ с человека 700 рублей. Шашлык из баранины оказался оказался по большей части бараньими костями, курица тоже на кости, свиной шашлык норм. Туалет за пределами кафе, курилка там же. Почему «Майами»? Вопрос открыт
парк культуры и отдыха имени Победы
Чита · Сквер
Сохранить
Август 2025
Красивый парк, катаюсь там на роликах. С асфальтом местами беда, но есть надежда, что это поправимо)))
Казан Кебаб
Чита · Ресторан
Сохранить
Август 2025
В целом норм. В меню нет безалкогольного пива и коктейлей, так что если ты не пьёшь, довольствуйся смузи))) Танцпол небольшой, музыка громкая, если вы не на летней веранде, то поговорить вряд ли получится. Но все минусы заведению можно простить только за прелестную официантку Викторию, учитывает все пожелания гостей, вежливая и очень приятная девушка
Абсолют
посёлок городского типа Усть-Баргузин · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Самый большой магазин в этих краях, можно купить всё, что нужно, для отдыха. В основном вежливый персонал (если не считать странной женщины, которая на гастрономе подает шашлыки) помогут, подскажут, направят
У Михалыча
Хилок · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Завтракали в этом кафе, вежливый персонал и очень вкусная рисовая каша, как в детском саду)
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Огромные очереди, впрочем, как и во всех музеях Петербурга. Честно говоря, от кунсткамеры ожидали большего, чем там увидели. Если хотите посмотреть больше интересной физиологии, лучше сходить в Музей аномалий тела на Дворцовой площади там ещё и музей пыток заодно)