Валерия Л.
3
Валерия Л.
0
подписчиков
0
подписок
616
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Очаг
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ни одного плюса нет в этом «кафе» Еда максимально не вкусная,муж заказал шашлык,даже кусок не доел,выплюнул,хозяйка ходила кричала на официантов,причем официанты на вид им лет по 16-15. Алкоголь как будто вода,или размешали будто специально. Однозначно не советую.
На Сенной
Армавир · Ювелирная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Как не приедешь хоть рано хоть поздно никого нет 🤦🏼‍♀️не советую