Джа Маг
2
Джа Маг
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеб-Хаус
Махачкала · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Хлеб вроде не плохой, а от их пиццы мы отравились, сосиски какие-то странные. Не советую брать у них пиццу