Настя н.
2
Настя н.
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭвелинГрум
Новочеркасск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Очень понравился груминг! Кота вычесали отлично, шерсть мягкая и аккуратная. Всё прошло спокойно, без стресса. Результат супер 👍