Елена Н.
3
Елена Н.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
МЕГАХЕНД
Ейск · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Вашей сетью магазинов пользуюсь давно. В Мурманске шикарный магазин, прекрасные сотрудники. Когда переехала в Ейск, магазина еще не было. Очень обрадовалась когда открылся этот магазин. Но большое Но. Ассортимент очень скудный, вещи с бирками "эксклюзиа" такие страшные, что без слез не взглянешь (мятые, все в катышках, порой в пятнах - можно же их хотябы отпарить и придать товарный вид). 28.03.26 при посещении магазина г. Ейск ул. Армавирская уборщица мыла полы при покупателях, меня просто взяла и обмыла и всем своим видом показала что я ей мешаю работать. Об этой ситуации сказала консультанту, она сказала что информацию передаст директору, которая в данный момент была занята, а уборщица продолжила работать. Большая просьба сотрудников отправить в Мурманск на стажировку, что бы увидели как работают профессионалы.