Анастасия Вихор
6
Анастасия Вихор
0
подписчиков
0
подписок
270,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
13
Торт Боброво
Россия · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Заказывала бенто торт с фото ко дню рождения молодого человека, начинка фисташка-малина - получилось просто чудесно! Вкусно, красиво и презентабельно. Особое спасибо за оперативность! Заказала торт за 1 день до события - все было выполнено быстро, согласование организованное.
Wildberries
посёлок городского типа Боброво · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный пункт выдачи! Рекомендую. Очень довольна этим пунктом выдачи Wildberries. Всегда чистенько и аккуратно. Две примерочные Менеджеры - просто молодцы: очень вежливые, приветливые, отдают заказы моментально. Всегда видно, что люди на своём месте и создают приятную атмосферу. Заказы приходят сюда очень быстро. Спасибо за работу!
Райские сады
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посещали данное заведение 4 января 2026. Хостес было явно не до встречи гостей. Немного своеобразная планировка в заведении. Интерьер манящий, музыка приятная. Заказывали блюдо «борщ с салом» вместо сала лежал бекон. Задали вопрос официанту, ответ: «Мне тоже кажется, что это похоже на бекон. Но кухня говорит…» Пицца Пепперони пересушена. Пива одного нет, второе не пришлось по душе. Ньокки с креветками в меню стоит без обозначения остроты, по итоге блюдо даже не доели, не доварено . Салат с ростбифом - сплошная трава, соуса не хватает, мяса два кусочка. В будущем данное заведение посещать не планируем. Туалет, как общественный.
Курхаус
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Забронировали столик для празднования дня рождения. Попросили с красивым видом и диванчике - для нас это было важно, так как хотели наделать фотокарточек. По итогу: сидели в пустом банкетом зале, совершенно не уютном, музыки не было, слышно эхо и разговоры каждого. Ушли, даже ничего не попробовав. Было совершенно не уютно. Надеюсь, что измените что-нибудь в интерьере, чтобы мы могли посетить ресторан, который там хвалят большинство жителей.
Fat Cat
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотелось провести приятный вечер в вашем ресторане, но все обернулось полным разочарованием и испорченным настроением. Основная причина отзыва: свинина по-деревенски. Когда официант подала нам блюдо, мы почувствовали стойкий, неприятный запах. Лучше всего его можно описать как кислый, с явными нотами затхлости и резины. Это был не тот самый приятный аромат специй или дымка от гриля, а отталкивающий запах, который однозначно намекал на то, что мясо несвежее. Мясо было выложено прям поверх всего блюда, поэтому притронуться к другим компонентам было невозможно. Так и не поели. Мы обратили на это внимание официанта. К сожалению, реакция была стандартной: "это нормальный запах специй" и "такой особенный аромат у мяса". Но приятный аромат от тухлого - человек может отличить. Был запах от которого начинало тошнить. А как это есть? Если уже запах начинает смущать. Но пицца была вкусная. За нее спасибо. Спасибо, что не учли испорченное блюдо в счете. Место, куда ходили регулярно - в этот раз разочаровало. Надеюсь, исправитесь.
Фьюжн экспресс
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень люблю сеть Фьюжн экспресс, но видимо не этот филиал. Пока ждали заказ, с кухни доносились очень громкие обсуждения сотрудниц кухни и кассира. За время нахождения в заведении мы узнали расписание «покуров», возраст и прочие данные всех сотрудников. Уважаемые сотрудники! Вы - лицо этой компании. Не портите впечатление о заведении своим поведением.
Рамен тен
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень приятное заведение! Прекрасные обеденные комбо - для обеда самое то. Будем ходить теперь к Вам🫶🏼
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, невероятно вкусная еда. Если хочется Фобо - то сразу сюда! Кува - очень вежливый сотрудник, всегда подскажет. Так часто прихожу, что он кажется, уже понимает все без слов. Однозначно рекомендую к посещению!
CR
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Очень вежливые сотрудники и классный ассортимент! Особенно хотелось выделить вежливого сотрудника Карину - помогла подобрать классный образ. Спасибо)