Дмитрий
9
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
462к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
17
Баня у Паши
Тосно · Баня
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в бане 02.05. Плюсы: Уютно, чисто, гостеприимные хозяева, чистая территория, есть всё, что необходимо, на улице грамотно и удобно обустроена зона барбекю, комфортная мебель как на улице так и в доме, техника на кухне Електролюкс. Минусы: Баня. Если арендовать ради бани не рекомендую, но у каждого свой вкус на бани, наша семья баню любит и часто её посещает. Теперь подробнее почему такое мнение: в парной стоит печь, дрова подкидываешь в самой парной, в бане самой тепло от печи, но камни, которые на печи не прогреваются, сколько мы не поливали на них пара не было, соответственно, чтобы камни прогрелись, нужно, чтобы горела печь, НО, когда в ней горят дрова она даёт такой жар после которого не выносимо находиться в ней, как пример, чтобы было понятно, когда руку подносишь к огню вот такое же ощущение. Пара нет, есть жар от которого ты горишь и долго находится в ней не можешь. Это даже на сауну не похоже. Возможно камни нужно менять, возможно печь как то по другому ставить, ну и формат такой как подкидывать дрова в печь внутри парилки конечно не очень хороший. Фото не делал их достаточно в других отзывах. Каждый возможно по своему её воспримет, но мы не оценили, в Тосно есть именно бани намного лучше. Если без бани то всё отлично, отдохнуть, пожарить мясо можно с комфортом.
Важная рыба
Всеволожск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
С Важной рыбой я уже долгое время. Много интересных акций, а главное разнообразие вкусов, даже визуально еда от Важной рыбы выглядит красиво. Все приезжает всегда аккуратно упаковано, быстро. Часто заказываю наборы, чтобы было много ярких вкусов. И главное едят все в семье от самых маленьких до старшего поколения.
В Питере Пить
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Не плохой бизнес ланч, остальное не пробовал
Боулинг-Питер
Санкт-Петербург · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Январь 2026
Один из самых старых боулингов в Санкт-Петербурге. Еда ужасная, в туалетах всё висит на волоске, двери не закрываются (в мужском), были там за чужой счёт поэтому проглотил посещение с трудом, сам точно не пойду и другим не советую.
ДМТ-Авто Техосмотр
Тосно · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2026
Всё чётко в назначенное время, рекомендую
Империя ДраконаТ
деревня Новолисино · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Ну очень не вкусные суши и роллы, прям очень. Решил заказать первый раз и пожалел, потеря 3,5 тысячи рублей. Не доели, креветка с запахом и вкусом залезавшегося продукта. Мидии ужасные на вкус. У меня нет слов описать как это не вкусно, для меня ранее были худшие Томята, но теперь пальма первенства худших достанется именно им. Не рекомендую заказывать у них. Назовём их короли майонеза, он у и их везде и в большом количестве. Дополню отзыв, дорогие жители Тосно и Новолисино, вы даже не представляте в каких вам условиях готовят эти суши и роллы, одумайтесь, они в одной комнате и спят и готовят, поверьте видели собственными глазами.
Олония Shop
Тосно · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Не обращал ранее внимание на этот магазин, раз проходя мимо зашёл и купил форель и сельдь в пластике, сельдь в большом круглом контейнере (без кости половинки сельди) , вкус бомба, форель вкусная, селёдка упругая не солёная. Зашёл перед новым годом, взял тот же перечень и вуаля открыли селёдку, а она разваливается и жуткий запах, через неделю взяли селёдку ещё раз тоже самое. Продавцу сказал, ни какой реакции. Из плюсов иногда можно купить вкусный деликатес хорошего качества. Из минусов: - скорость обслуживания, просто мрак, пока бабушка продавец сначала найдёт, а потом ещё минут 5 будет пробивать штрих код с несколькими заходами; - программа лояльности есть, но ни разу при посещении не работала, продавец говорит интернета нет)) ; - печально, что не контролируют качество товара, при этом стоимость рыбной продукции высокая. Надо теперь покупать в день приёма в пищу, брать чек и потом назад возвращать.
Суши Краб
Тосно · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз заказали, были сомнения)) Из минусов: - время доставки по Тосно в будний день 1.5 часа; Всё остальное замечательно, вкусно, довольно пикантные и вкусные мидии без риса, остренькие (похоже на шрирачу). Маки роллы зачёт, достаточно рыбы, угря, креветки. Набор унаги вкусный, не как принято в Тосненских доставках шапка из майонеза (суши из Новолисино, это их фишка). Цена достойная, я готов платить дороже среднего, но чтобы было вкусно, а не покупать рис с майонезом. Так что будем надеяться что сохранят свой уровень.
Лига шашлыков
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2025
Рекомендую однозначно, заказывал на большую компанию, все наелись, все вкусно и красиво оформлено, вопрос у меня только рёбрами свиным. Заказывал три набора и ребра в наборе ну совсем худые, ну прям кости, возможно отдельно они с большим количеством мяса. В остальном все чётко.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обедаю часто в этом заведение, всё хорошо, выбор не большой, но мне всё хватает, есть и рыба и мясо. Цены адекватные, салат + суп+компот в районе 300 рублей. Персонал приветливый, вопрос только к парню повару, котрый выносит горячее на расдачу "почему у тебя всегда очень грязный китель? ", ты выходишь в зал, тебя всё видят. Не ужели старший этого не видет?