Larisa Nikitina
12
Larisa Nikitina
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
12
Aaark
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Работала неподалёку, соответственно начала заходить сюда на обед с коллегами. Так вот – позиции кухни крайне удачные, а салат с цыпленком так вообще восторг. Из кофе брала только колд брю, оставалась довольна каждый раз) Вообще мне очень приглянулся интерьер – много света и пространства, стильная мебель, акцентный красный стол (и отдельные фавориты – квадратные деревянные стулья в правой части зала). Стойка с выпечкой приковывает всё моё внимание каждый раз, настанет день и я обязательно её попробую Очень приятное обслуживание, невероятно красивый персонал! В последний раз нас обслуживала Юлиана (или Юлианна?), такая лапочка) Как раз она помогла с выбором салата, за что ей безмерно благодарна Такие места - реально находка, куда хочется возвращаться. Процветания вам, а всем кто сомневается идти или нет – не сомневайтесь
А М
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Нашла этот салон на Яндекс картах, выбирала по отзывам и не прогадала! С первого моего шага в студии меня встретила прекрасная Алёна, которая тут же окружила меня заботой и вниманием. Проводив в чистейший светлый уютный кабинет, Алёна подробно рассказала обо всех тонкостях процедуры лазерной эпиляции (я была на лазере впервые за 6 лет, соответственно всё уже позабыла), после чего удалилась, чтобы я переоделась. Комплект одежды для процедуры меня поразил – одноразовые тапочки, чудесный белый шелковый халатик, одноразовые трусики и комфортные хлопковые носочки. Затем в кабинет вместе с Алёной зашла мастер Александра, которая и проводила процедуру. Алёна осмотрела зоны, которые будут обрабатываться лазером, «дала добро» на начало процедуры и удалилась. Александра также была крайне доброжелательна и учтива, сама лазерная эпиляция прошла до невозможного комфортно и безболезненно, на каждом этапе мастер проговаривала, что делает (например, при дезинфекции) и когда может быть неприятно, после чего Александра намазала меня кремом, сославшись на то, что «сейчас же отопительный сезон, сухости не избежать» (то есть даже в мелочах такая поразительная забота о клиенте!!). После моего выхода из кабинета меня вновь встретила Алёна. Ну какая же светлая добрая фея! В качестве подарка она вручила мне целых ДВЕ маски – для лица и для рук. Невероятный сервис! По итогу так расчувствовались от благодарности друг другу, что обнялись, ну где вы ещё встретите подобное отношение? Как итог, я вышла из салона крайне довольная и с потрясающим настроением. Никогда бы не подумала, что удаление волос может быть такой комфортной процедурой, но мастерам удалось создать настолько дружескую атмосферу, что я стопроцентно сюда вернусь и не раз Вы покорили моё сердечко, дамы! Спасибо вам за сервис, сделанный женщинами для женщин 🩷🩷🩷
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
ПВЗ живет своей жизнью, как не зайду, 50/50 работает, сейчас 16:30, свет не горит, никого нет. Ни номера на двери для связи, ни записки типа сейчас подойдем. Больше ничего не буду сюда заказывать, какой смысл что посылка приезжает за день, если её потом не забрать
Джаст Джим
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Уже более месяца хожу в этот фитнес. Отличный свежий зал, тренажеры новые, без «бесполезных» – очень грамотное наполнение. Помимо непосредственно тренажерки в зале проводятся групповые занятия (не посещала). Есть сауны в душевых и общий хамам. Очень рада, что рядом с домом есть такое приятное место! К вопросу о загруженности – в дневное время почти пусто, по вечерам (с 18:30 до 21:30) достаточно людно, однако не настолько, чтобы это мешало тренироваться – никаких очередей на тренажеры, в зоне кардио всегда есть куда приткнуться. Да и контингент в зале прям классный ❤️ В общем, жду открытия солярия у вас и будет вообще супер 🫶🏻
Маяк
Владимир · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Не понимаю откуда все восторженные отзывы. Пришли вдвоем, заказали кофе и по десерту. Кофе нам делали 25 минут, десерты – отдельная история. Лимонный тарт не допекли, отсюда резкий вкус яичного белка. Вишневый пирог ждала та же участь, тесто не пропеклось. Сервис средненький. Наверное вокруг достаточно кофеен, в которых наливают кофе по московским ценам. Но эта прям не порадовала
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
У вас РАМЕН в названии заведения. Как же так вышло, что он совершенно безвкусный, а качество ингредиентов оставляет желать лучшего? Ходили вдвоем, муж взял рамен с говядиной (который острый вроде). По итогу он 1) не острый, 2) два тонюсеньких кусочка говядины, половину которых составляют ЖИЛКИ, которые не прожевать. Я уже не помню, что брала, но вкусно не было. В общем ни цена-качество, ни просто качество. Очередное хрючево для малолеток, которым важна картинка, а не вкус (картинки, кстати, тоже нет). Больше не вернусь, жалко потраченного времени и денег. Как обычно расхайпленное в инстаграме место оказалось 💩💩
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Посетила спа-программу в Вай Тае, осталась с двоякими впечатлениями. С одной стороны это два часа чистого кайфа – кедровая бочка, скраб, обертывание и отличный массаж тела. С другой стороны – очень зря согласилась на массаж лица. Прошло 2 дня с процедуры, лицо обсыпало мелкими прыщиками. Надеюсь, быстро пройдут, но в следующий раз выберу для себя программу без манипуляций с лицом.
МедЦентрСервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отличная клиника. Ранее уже была и в этой клинике, и в других клиниках сети. Как всегда очень доброжелательный персонал, легко записаться, а капельницы так вообще выше всех похвал, отдельное спасибо медсестре Марине, час железа прошел незаметно!
Есть Хинкали & Пить Вино
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Была тут дважды – первый раз в 2019, было очень вкусно, я осталась супер довольна. И вот проходили с большой компанией мимо пару недель назад, как раз искали куда бы зайти и я предложила по старой памяти. И О ЧУДО! За 5 лет ресторан ничуть не испортился, а мой мужчина сказал, что «кажется, это лучшие хинкали из тех, что я пробовал». Спасибо, что продолжаете радовать прекрасной кухней (и что в глазах своего мужчины я укрепила свои позиции)
Citrus
Люберцы · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Уважаемые сотрудники клуба! Я К ВАМ УЖЕ ТРИ ГОДА НЕ ХОЖУ, ОТСТАНЬТЕ ВЫ ОТ МЕНЯ СО СВОИМИ РАССЫЛКАМИ, УДАЛИТЕ МОЙ НОМЕР ИЗ СВОЕЙ БАЗЫ. Я писала вам на почту, старалась достучаться до вас нормальным путем. С какой целью вы продолжаете спамить? Заваливать сообщениями с разных номеров в мессенджерах и по смс - самый худший способ удержания клиентской базы. ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ