Алла О.
4
Алла О.
0
подписчиков
1
подписка
34,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лица
Дзержинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Посетила это заведение один раз и больше ни ногой. Парикмахер Мария стрижёт вроде и неплохо, но во время моей стрижки она постоянно отвлекалась на другие дела - и укладку помогала делать другому мастеру, и успела аж целую консультацию провести посетительнице по поводу окрашивания. При этом ни разу даже не извинилась. Я считаю, это хамство. Во время стрижки она делала резкие, грубые движения. Вела себя надменно и вальяжно. Я понимаю, что это хозяйка парикмахерской, но гонора здесь не меньше, чем у английской королевы. Личная и профессиональная этика отсутствует напрочь. Я уж не говорю о постоянной болтовне парикмахеров между собой - такое явно не для ушей клиентов, но приходится быть невольным слушателем всякого бреда. В общем, крайне неприятные впечатления.
Эстетика
Дзержинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
У меня неоднозначные впечатления от посещения данного заведения. С одной стороны, отмечу замечательную работу хирургов - дважды удаляла здесь зубы и всё прошло прекрасно. С другой стороны, соглашусь с людьми, которые говорят о том, что при лечении по полису ОМС устанавливают пломбы из самых дешевых материалов. Кроме того, врачи совершенно не заботятся о внешнем виде зуба, который после такого лечения выглядит просто ужасно. Почему-то считается, что если лечение по полису, то и так сойдёт. Кроме того, отмечу хамское отношение администраторов: разговаривают крайне грубо, каждое слово из них приходится тянуть клещами. Подобное поведение абсолютно неприемлемо. Ни один человек, обратившийся за медицинской помощью, не должен сталкиваться с таким ужасным отношением. Позор сотрудникам, лишённым профессиональной и личной этики!
Манкюр
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Неоднократно посещала этот салон красоты и ранее оставалась довольна, но сегодня была неприятно удивлена. Мастер Ольга очень неаккуратно подстригла чёлку, а цена оказалась неоправданно завышена - 1500 р. Деньги администратор потребовала наличными, сославшись на то, что у них не работает терминал для оплаты банковской картой. Никаких чеков не выдала. Всё это наводит на мысли о недобросовестности сотрудников салона. Никому не рекомендую парикмахерские услуги этого заведения.
Шубы Даром
Нижний Новгород · Магазин кожи и меха
Сохранить
Март 2025
В этом салоне очень хорошие шубы по доступным ценам. Прекрасное качество и широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Я купила норковую шубку очень красивого цвета (графит) и обязательно вновь посещу этот магазин😊
Институт новых технологий и управления
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Февраль 2024
Проходила обучение в ИНТиУ с августа по ноябрь 2023 года по программе профессиональной переподготовки "Библиотечно-информационная деятельность" (520 часов). Система электронного обучения работала без сбоев; можно было учиться в удобное для себя время. Хочу отметить хорошо структурированный материал, прекрасную систему тестирования, которая реально позволяет проверить знания (после каждой темы - вопросы для самопроверки; после каждого модуля - тест; по завершении обучения - большое тестирование по всем темам). Единственный минус: немного задержали отправку диплома.