Ольга П.
2
Ольга П.
1
подписчик
0
подписок
358
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Педикюр +
Ейск · Подология
Сохранить
Март 2026
С удовольствием оставляю положительный отзыв о посещении кабинета подолога по адресу ул. Сергея Романа 121, коротко о своей проблеме: у меня вростали ногти на больших пальцах ног, доставляя дискомфорт при ношении обуви. Моя проблема была решена, стоило попасть к нужному мастеру и профессиоалу. Ольга все делает со знанием дела, аккуратно и добросовестно. Спасибо за хорошее настроение после каждого посещения, за удобное кресло, за идеальную чистоту в кабинете и инструментах, за дружеское, доброжелательное отношение ко всем клиентам. Рекомендую всем, кто заботится о здоровье своих ног идти именно к Ольге. Теперь это мой подолог♥️♥️♥️