Вятчеслав Сорокин
15
Вятчеслав Сорокин
9
подписчиков
1
подписка
2м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
139
Сильвер Синема
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место для тех кто любит просмотр фильмов. Очень хочется что бы здесь произвели ремонт: увеличили количество кресел на дальних рядах!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Радует персонал своей быстрой работой и пониманием к клиентам! Хотелось бы по больше таких людей в мире!!!
Sela
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, хоть и чувствуется небольшое количество мужской и детской одежды. Радует наличие различной одежды от рюкзаков до панамок!
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Обычная заправка, ничего примечательного, кроме доброжелательных сотрудников и дорогой еды!
Горбушкин Двор
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Мало посетителей. Очень стремное место особенно если ходить одному! Выглядит как пустой лабиринт с редко встречающимися людьми. Кстати даже немного сравнимо с закулисьем!!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Среднее место, но в целом неплохое. Когда я пришел в первый раз в это заведение мне очень понравилось! Но когда я спустя год зашел в это место еда не была такой же вкусной как год назад. Выбор наборов ролл был не очень велик, но даже беспроигрышная Филадельфия «как мне показалось», была не вкусной.
Миля
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Отличный торговый центр. Есть много магазинов, от продуктовых до инструментов!
Детская городская поликлиника № 120
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Поликлиника сама по себе достаточно не плоха, но система врачей отвратительна! Чтобы попасть к одному врачу нужно пройти еще 3 других что бы открыли запись!!! А чтобы к ним вообще попасть нужно успеть поймать запись! Но запись обычно бывает только в дневное время, а по выходным записей обычно нету! Немало важно что некоторые дежурные врачи вообще безразличны к клиентам! И придираются к ним.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место! Очень радует что можно пить бесконечно напитки оплатив только стакан. Цены хоть и растут, но есть система лояльности «Короны», а также можно оплачивать покупки «Спасибо», что сильно экономит деньги. Про персонал ничего сказать не могу. Ну а еда достаточна вкусная.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю это место!!! Меню персонал всегда на высоте, только вот меню во всех ресторанах немного разное. Это конечно не критично. Хинкали бомбезные!!!