Аделя Магомедова
7
Аделя Магомедова
0
подписчиков
0
подписок
419,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Работа - это просто
Тула · Аутсорсинг
Сохранить
Ноябрь 2021
При собеседовании говорят одно, по факту другое. По сути бесплатный рабский труд. Обесценивают людей. Очень низкая оплата. Даже если 5 дней в неделю выходить, то заработаешь копейки. У подруги была необходимость в деньгах, после увиденной оплаты, бежала оттуда со всех ног.
Продукты
село Высокое · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Небольшой магазинчик, хороший ассортимент, всегда всё свежее. Особенно выручает в летнюю жару, всегда есть охлаждённые напитки и мороженое. Рекомендую.
Авиакассы
Тула · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошое отношение, адекватные цены.
Лемана Про
село Осиновая Гора · Двери
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный маркет, ассортимент радует. Цены на любого покупателя, от бюджетного до более дорогого. Всё для ремонта покупаю там, да и вообще по мелочи для дома, персонал всегда поможет с выбором, расскажет, покажет, даст рекомендации и советы.
Торгово-развлекательный комплекс Демидовский
Тула · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший торговый центр. Хорошие магазины. Является одним из первых тульских торговых центров.
РИО
Тула · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Люблю этот торговый центр. Много бутиков. Хорошие магазины. Отличный кинотеатр.
Музей-заповедник Царицыно
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошее, тихое и спокойное место. Для пеших прогулок шикарно, да и просто для отдыха душой и телом. Очень красиво и живописно. Первый раз была там на открытии всех фонтанов, это было неповторимо. ❤️
Томато
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Кухня отличная, персонал очень хороший, качественное обслуживание, приятная атмосфера. В 5 минутах от дома. ❤️
Сарафан
Тула · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Как бы он не назывался, но он всё так же остаётся старым добрым Интерсити. К сожалению крайне редко там бывают, так как проживаю в другом конце города.
Магнит
Тула · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Вечно неверные ценники. На кассе пытаются обсчитать, сумма одна, говорят другую, благо во время заметила. Бываю крайне редко проездом. Нет желания в дальнейшем ходить в этот магазин.