И
7
И
1
подписчик
1
подписка
162,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
На получение го ключа дали бумажку с номером 3, время ожидания от 30 минут, в итоге прождал 1,5 часа с13.10 до 14.50. Никаких 2 х окон и живой очереди, Вас примут когда где-нибудь освободится окно. Маразм и непрофессионализм.
Анна
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Стрижка отличная, к сожалению цена (Цена мужской стрижки: 200–500 ₽) оказалось 800р за 15 минут. Не правильная информация ведет к негативу.
Mobile & Master
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Очень классный мастер, ремонтировал айфон 13 заменил экран, ал гарантию. Всё почистил, все протер, в подарок устанвл защитное стекло и чехол. Полностью рекомендую.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Выбрал товары на Wildberries оплатил 2 товара которые мне нужны, сейчас на сайте пишут, что ещё 3 товара якобы отсортированы и для обратной доставки на склад я должен заплатить по 100 рублей. Попробуйте сами наберите в корзину, что надо и что не надо и оплатите какую нибудь мелочь. Но только на всякий случай заблокируйте свои платежи от этой в худшем смысле конторы.
Супертабак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Август 2023
Все честно, молодцы.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Сегодня специально заехал за лососем к Новому году, но к сожалению он закончился, остался только от 5 кг, ребята помогли выбрать для засолки отличную форель на 4 кг. Большое спасибо.
Стрижка Fix
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2021
Сегодня стригся, всё понравилось. Саня действительно очень хороший мастер. Спасибо.
Отдел вселения и регистрационного учета граждан
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2020
Записался на прием через сайт Госуслуг, перезвонили в тот же день и записали на удобное для меня время. Был сегодня в 15.45, все очень грамотно, вежливо и доброжелательно. Спасибо!
СтройМаг
Вышний Волочёк · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2020
Заказал "ДВЕРЬ ДЛЯ БАНИ 76Х177 С КОРОБКОЙ БЕЗ СУЧКОВ (ОСИНА) ЗАП.ДВИНА " стоимостью 3250 рублей, на сайте магазина указана дверь клиновая и было подтвеждение на эл. почту. В итоге приехал в Вышний Волочёк за 60км в одну сторону и оказывается таких дверей нет в наличии, есть другие, а сайт может ошибаться ответила девица за кассой, которая почему то старшая в этом отделе. Вопрос - зачем нужен такой мнеджер, такой сайт и привет собственнику магазина. В остальных отделах всё достойно и вежливо.