Юлия Кадырова
5
Юлия Кадырова
0
подписчиков
1
подписка
49,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Мила_Нэйлс_Студио
Казань · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
К Людмиле в студию хожу уже больше 8 лет. Чудесный мастер! Очень большая палитра цветов. Обалденно удобное кресло для педикюра! Маникюр всегда сделан качественно и быстро. От всей души рекомендую!
Eat me
Казань · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо, было очень вкусно! Привезли всё вовремя, горячее. Детям и взрослым понравилось!!!
Главрыба
село Ново-Зубутли · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Кормят вкусно, территория красивая, но неудобные диванчики в ресторане, сидишь и проваливаешься, подушки на диване съезжают куда-то назад. Официантов не дождёшься, никто не подходит, нужно бегать искать их самим, лица какие-то неприветливые. Если заранее не забронировал стол, время ожидания в очереди 1.5-2 часа.. Ресторану есть куда стремиться, надеюсь, что сервис подтянут на должный уровень.
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2022
Ужасный бизнес зал в первом терминале. Приходится ходить за вином в кафе, потому сто в бизнесе винишка нет. Диваны не удобные, с прямыми высокими спинками.
Итле
Казань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2022
Вкуснейшие пельмени из индейки. Не самые приветливые продавцы, такое ощущение, что ты им мешаешь. Особенно с недовольным лицом высокая брюнетка.
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Отдыхали с мужем в Питере. 3 дня. Ходили завтракать с шампанским только сюда. Всё прекрасно, кроме того момента, когда заходишь и вам с придыханием говорят, что завтрак дескать стоит 1200 и смотрят как на бомжа, типа ну вы то куда. При том что ты уже третий раз туда приходишь позавтракать за несчастные 1200, но тебя не помнят. Кормят вкусно, Шампань отлично заходит с утра. Просьба дирекции заведения провести беседу с сотрудниками о том, как встречать гостей.