Амалия .
2
Амалия .
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
С коляской не зайти , с детьми соответсвенно маленькими тоже . Внутри вас встретит женщина морковь ,у которой нет двери на складе . По сколько я не могу поднять коляску с ребенком по 10 ступеням вверх , пришлось выслушать немного рекомендаций от сотрудника ,что бы я сделало с за ребенком и вообще хо мы же виноваты ,то пришли ) отвратительное впечатление ,после посещения этого пункта .