Ирина Капитонова
4
Ирина Капитонова
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Аквапупс
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Наш любимый бассейн🥰 пришли сюда с сыном в 5 месяцев и плаваем в радость вот уже 2 года. Инструктора - замечательные профессионалы с чутким и бережным подходом к каждому ребенку. В мягкой игровой форме научили плавать и нырять моего ребенка. Он каждый раз очень ждёт занятие! Еще отмечу, что в помещении всегда чистенько, администраторы приятные всегда готовые помочь. Есть замечательная игровая зона, где можно скоротать время до или после занятия. Рекомендуем!🤗
Час кофе
посёлок Нагорное · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее местечко ✨ Кофе вкусный, персонал очень приветливый и дружелюбный. Приятный интерьер, есть игровая зона для детей, полка с книгами - детскими и взрослыми, раскраски. Можно приятно скоротать время, как одному, так и всей семьей. В целом очень уютная, теплая атмосфера. Кофейня полюбилась всей нашей семье, теперь любимое местечко в районе!
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаю благодарность Асеевой Наталье Николаевне от лица своей мамы, Дуниной Т.А. Очень внимательный и ответственный сотрудник. Помогла оформить маме все необходимые документы. Приятно видеть такое доброе отношение к клиентам.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Посетила сегодня банк примерно в 15:00 с целью оформления досрочного погашения из средств материнского капитала в счет уменьшения срока платежа. Предварительно уточнив у консультанта а личном кабинете, что заявка на уменьшение срока подается ТОЛЬКО ОЧНО и нужен ТОЛЬКО ПАСПОРТ. Приехали с мужем, он остался в машине с нашим месячным ребенком. Ожидала, что оформление будет достаточно простым и быстрым, ведь я заранее все узнала и подготовила. Но вот сотрудники этого отделения оказались неподготовленными. Услышав мой запрос, сотрудница из 8 окна стала говорить коллеге, обслуживающему меня (10 окно), что такие заявления подаются онлайн. И что она так уже оформляла, и что эта процедура гораздо проще и быстрее делается через личный кабинет. Хочу заверить, что, если бы такая возможность действительно была, я бы с месячным ребенком на руках давно бы оформила все из дома, а не ездила по банкам. В итоге мужчина, обслуживающий меня, пытался что-то сделать у себя в системе так, как говорила его коллега, - безрезультатно. Затем с моего телефона и личного кабинета снова пытался подать заявку - там предоставлялась возможность ТОЛЬКО подать заявку на сокращение платежа. Господи, но я ведь это и так уже знала! Почему я оказалась компетентнее в этом вопросе, чем сотрудники банка? В итоге сотрудники переговаривались и просто тратили мое время, решения так и не было. Затем мне предложили прийти в понедельник, якобы только тогда будет сотрудник, который может решить этот вопрос. Тогда эти сотрудники там сегодня зачем? Далее мне сказали, что нужно будет принести пакет документов. Ох, это новый поворот! Ведь в личном кабинете мне сказали, что от меня нужен только паспорт. Что логично - ведь все мои документы у банка уже есть! От меня нужен только паспорт и заявление. Ну что ж, раз утверждают про документы, надо узнать. Но и на этот вопрос мне ответить не смогли. Напоминаю, что я приехала с грудным ребенком. Ожидая, что с компетентными сотрудниками мы решим этот вопрос в течение 10 минут. Но все это время меня просто вводили в заблуждение, переговаривались между собой, и ни одного ответа я так и не получила. Далее мне позвонил муж, сказав, что ребенок уже плачет, времени прошло много, и мне нужно поторопиться. На этом этапе мне еще хватило самообладания не взорваться. Я вежливо объяснила ситуацию сотруднику и попросила по телефону мне направить сообщение со списком документов. Номер телефона я оставила. Но угадайте, связался ли со мной кто-то из банка? Нет и нет! Вот тут мое терпение кончилось! Хамское отношение к клиентам, нежелание и неумение делать работу, при пустом офисе в субботу днем! Помимо меня был всего один клиент. Авторитет банка сильно упал в моих глазах. Вопрос не решили, на меня решили забить, а я впустую съездила в офис с ребенком. Клиентоориентированность на нуле!
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Приятное место. Достойная кухня, широкий ассортимент, красивая подача, уютный интерьер. И нравится то, что можно любоваться видами через панорамные окна. Так же подкупает система лояльности у клиентам через приложение: можно копить баллы и расплачиваться ими. Рекомендую!