Иван Л.
3
Иван Л.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно покупаю тут еду на большой перемене в колледже. 4 звезды из-за сегодняшнего случая: купил снек с творогом, а в упаковке почему-то был сырный. Магазин в этом не виню (ибо это вина Инского комбината), но всё равно обидно.
Информационный центр по атомной энергии
Новосибирск · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Был много раз, всё круто 🤟