Полина В.
5
Полина В.
3
подписчика
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Мебель Миг
Липецк · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, работают очень милые женщины, помогли с выбором, цены приятные
Tranquila
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июль 2025
Шикарная студия! Занимаюсь уже месяц, очень комфортная и дружелюбная атмосфера, не много людей, не дорого. Помимо тренировок устраивают различные мероприятия, съемки, сейчас вот киносеансы) крайний рекомендасьён
Дари
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Классное уютное место) дружелюбные девчонки, которые делают атмосферу. Отдельное спасибо Ире за lpg, всегда с заботой и юмором
Stolen Moon
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Классный новый корнер с хорошей базовой одеждой и авторскими принтами. Крайне рекомендую)
Фотосалон
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Провели 30 минут в очереди из двух человек, чтобы распечатать 1 страницу. Однозначно дизлайк этому месту. У девушки все это время не получалось распечатать фото. Если есть альтернатива, лучше здесь время не терять. Сервис и вежливость также оставляют желать лучшего
D. O. M
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место! С удовольствием провели время
Нептун
Балашиха · Бассейн
Сохранить
Июнь 2023
Посещаю этот клуб на протяжении нескольких лет, не знаю, что случилось в последние примерно полгода, но это не радует. На групповое занятие (любое для взрослых) практически невозможно записаться, происходит какой-то бой за места в первые пять минут открытия записи. Сегодня пришла на йогу (сначала меня встретила очередь на ресепшн размером в половину холла), на йоге заявлено максимальное количество людей 30 — администратор ответила что зарегистрировано 28, не знаю, не считала. Но с занятия мне пришлось уйти, так как люди сидят друг на друге, невозможно вытянуть руку, невозможно даже дверь в зал открыть, настолько плотно друг к другу все располагаются. Естественно никаких сожалений и тем более действий от администратора на этот счёт не последовало. Желаю клубу чуть грамотнее распределять людей, время и залы. И чуть лучше учить администраторов вежливости.
Маникюрист
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2020
Антон - прекрасный мастер! Уже много лет хожу только к нему, нет никаких претензий - работа всегда безупречная! Рекомендую)