Дарья Смолинова
6
Дарья Смолинова
0
подписчиков
2
подписки
400,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Чебурек Блин Пончик
дачный посёлок Снегири · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Часто заходим с ребенком в данную кафешку, когда встречаем бабушку с работы, за пончиком и чаем. Полноценно никогда не обедали. Очень радует, что кухня открыта и видно как повара готовят еду) вкусно, красиво очень, ребенка шести лет интересуют предметы интерьера, создающие атмосферу прошлого столетия
Вам Авто, Haval City
посёлок городского типа Ржавки · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Были в салоне "Solaris центр в Зеленограде, Вам авто", покупали автомобиль. Отзыв будет с большим количеством букв и начну я с нашего первого приезда и сравнения с другим, всем известным, огромным автосалоном. В первый приезд мы познакомились с менеджером Марией Барабановой, девушка сразу расположила к доверительному общению, так как автомобиль мы покупали таким образом впервые, в салоне, новый. Поэтому было максимально страшно, наслушавшись и начитавшись рассказов об агрессивных продажах, навязывании кучи дополнительных обязательных программ по кредитованию ну и так далее. Мария рассказала про автомобиль все, помогла определиться с комплектацией, в первый же приезд мы его забронировали, внеся предоплату- чисто символическую сумму. Дальше нас Мария познакомила с менеджером из кредитного отдела - Ольгой. Ольга помогла нам определиться с банком, мы выбрали самое удачное для нас решение по кредиту, благодаря ее профессионализму. Когда наш автомобиль приехал в салон Мария сразу позвонила мне, мы выбрали удобную дату и приехали забирать машину. Мария встретила нас в салоне, автомобиль уже стоял в зоне выдачи автомобилей, осталось заняться оформлением документов. Зайдя в день выдачи автомобиля в салон мы с супругом сильно переживали, чтобы все прошло спокойно и гладко. Кредит у нас уже был предодобрен. Мария и Ольга( Слава Богу была смена менеджера с кем мы общались по кредитам в предыдущий приезд) заметили наши волнения и старались максимально отвлечь и успокоить, за что им отдельное, огромное спасибо! По итогу все прошло хорошо, Мария помогла нам настроить все приложения на телефоне, необходимые для корректной работы сигнализации и автомобиля в целом, подготовила пакеты документов для ГАИ и те, что необходимо хранить дома - в общем окутала нас своей заботой и вечером мы счастливые поехали на новом автомобиле домой. В целом, мне есть с чем сравнить, мы ездили узнавать условия и цены а другой салон. Там, кроме навязчивых звонков о том - ну что, определились? И агрессивного навязывания :" ну когда Вас там( в другом салоне) обманут - перезвоните, номер мой у Вас есть" - мы не увидели ничего привлекательного. Поэтому своим знакомым впредь буду рекомендовать исключительно "Вам авто" в Зеленограде и обращаться к менеджерам, с кем нам посчастливилось провести сделку по покупке нашего автомобиля
KDL
Зеленоград · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательная лаборатория с прекрасной женщиной на ресепшене и медсестрой на заборе крови. Сдавали кровь ребенку 6лет, все прошло замечательно от момента регистрации до окончания забора крови. Максимально вежливо и приятно, клиентоориентированность "выкручена на максимум" - при моих сомнениях в правильности выбранных панелей аллергенов приятная женщина на ресепшене позвонила врачам, которые помогли определиться с выбором
Краниосак
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2025
Минусов нет. Огромная благодарность основателям школы, преподавателям, что у нас есть возможность прикоснуться к этому прекрасному миру КСТ рядом с домом
Лес и лис
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Прошел год, а мы до сих пор вспоминаем это место, но обо всем по порядку: 1. Место расположения - очень удачное. Приехали погулять с ребенком в парк, и среди всех кафешек на территории парка выбор пал на "лес и лис". 2. Удачное меню, вкусная кухня (а попробовали мы достаточно блюд) и, наконец 3. как нам показалось "навязчивые фотографии - политика нашего ресторана" оказались замечательным напоминанием об этом дне Столик мы выбрали на веранде. Оттуда открылся замечательный вид на сосны
Техника Слуха
Истра · Слуховые аппараты
Сохранить
Январь 2025
Утром была на приеме у ЛОРа, врач порекомендовал данную организацию для проверки слуха. Первым приятным моментом была линия поддержки: кабинет работает с 11 часов утра, но техподдержка перезвонили мне в 10 часов. Второй приятный момент - нет предварительной записи и очередей, пришла, сразу на месте проверили слух, результат тут же на руках. Здорово, что в Истре есть такое обследование и не нужно куда-то ехать. И третий приятный момент - цена.
Квадраостров
Анапа · Пункт проката
Сохранить
Июль 2024
Товарищи! Очень классный прокат квадроциклов! Учитывая, что я та ещё змея очковая, боялась страшно, но все прошло на столько "гладко". Теперь обо всем по порядку: 1. Трансфер из Витязево до места проката - комфортный минивен, с кондеем и отличным водителем. Спасибо огромное за возврат забытых очков на базе!) 2. По приезду отрезвляющая беседа с подписанием договора аренды - любые поломки оплачиваете вы) поэтому "наваливать боком", сильно газовать, сваливаться в кусты не хочется совсем) 3. Качественный обмундир : шлем по размеру, очки, платочек(платно) или маска медицинская (бесплатно). По желанию можно натянуть на себя камуфляжку, но в нашей группе таких не было. 4. Грамотные инструктора - хороший инструктаж , понятно было сразу все, учитывая, что большинство из группы квадроциклы раньше просто видели или стояли рядом. Кстати, никто из группы не свалился никуда и ничего не сломал. Отнесла эту часть отзыва сюда, ТК это считаю заслугой инструктора 5. Квадроциклы чистые и новые! Моют их после каждой группы, на пыльное сидение никто пятой точкой не сядет) 6. Ненавязчивая фотосессия. Но! Качественные фотки, которые потом отдают по смешной цене за большое количество фотографий и рамок в красивой коробочке)) 7. Трек: трасса в двух местах сужалась, но не до велосипедной дорожки , квадроцикл проехал, скорость просто снизили. За дорогу я переживала больше всего, ТК в прошлом году был опыт покатушек на джипах, где я отбила грудак и подбородок - переживала зря. Как и обещали, трасса рассчитана на здорового головушкой чайника, разогнаться можно и с ветерком прокатиться, но мы это сделали на обратной дороге, когда обуздали "зверя") 8. По приезду на смотровую точку вид красивый, времени достаточно много для создания фотокарточек памятных и, как уже говорила, на обратной дороге мы отлично прокатились уже без страха 9. Я- девушка 60кг весом, побоялась садиться за руль, хотя на обратном пути инструктора оттормозили колонну и предложили поменяться местами. Во-первых, на квадрике есть волшебная кнопка катапультации сразу на базу - переключения привода на полный- нажав которую, можно развалить машину и потом оплачивать ремонт- страх#1; во-вторых, машинка тяжёлая, очень! и особенность квадриков - руль тянет вправо. В-третьих, если в повороте "поддать газку" - можно свалиться набок - нанести урон себе и квадрику (отвалить за ремонт). Во время бронирования я задавала тысячу и один вопрос (на которые мне терпеливо отвечали!) и одним из них было - катают ли женщины взрослые за рулём. Ответом было - да. Те все выше изложенное в пункте 9 - чисто мои переживания) 10. По приезду на базу нас "обдули" потоком воздуха от пыли из пистолета и живых и счастливых пригласили в ту же прекрасную машину для обратного трансфера Теперь подытожу : сбылась мечта моего мужа, он давно хотел нормально прокатиться на квадроциклах, а здесь и виды и трасса - огонь, я поймала эту возможность и сделала ему подарок на семейный праздник) ; я приехала домой живая и невредимая ( видимо, муж меня всё-таки любит, раз не скинул где-нибудь с обрыва😀 имея такую возможность) и последнее и очень важное: ребята занимающиеся прокатом квадроциклов, спасибо вам всем огромное за организацию и безопасность, за отзывчивость и терпение. Процветания вам и денег побольше ☺️
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Август 2022
Меню с фиксированной ценой - 200 рублей.. Честно, отнеслась скептически, когда муж пригласил в данное заведение, тк от блюда за 200 рублей не ожидала ничего вообще. Но, ребята, вы - супер! Блюда все оказались очень вкусными! Муж, попробовав рёбрышки свиные, плакал😄 такими они оказались вкусными ( я, если что, готовлю хорошо)😜 официанты классные, есть бесконтактная оплата, путем наведения камеры телефона на qr-код, таким же макаром можно подозвать к себе официанта и отследить свой заказ. Жадность с нами сыграла злую шутку, мы решили попробовать всё! Пришлось пробовать, а не кушать😄 музыка живая, публика - тухлая, возле сцены были человека 2-3 танцующих, остальные, видимо, ели ваши офигенные блюда. В баре спокойно, без шумных( читай - конфликтных) компаний, мб из-за охраны на входе
Лаборатория Гемотест
село Рождествено · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая лаборатория. Огромный плюс - берут кровь венозную детям! Администратор и медсестры приятные
Церковь Воздвижения Честного Креста Господня
Россия · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2021
Очень душевная церковь. Здесь прекрасно всё - территория вокруг церкви, сама архитектура церкви, внутреннее убранство и, конечно же, люди, самый большой плюс - это душевные служащие в храме. Мне в этом месте даже запах кажется "родным", становится спокойно, а голова пустой от мыслей