Алексей Тришин
12
Алексей Тришин
4
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень приятный городской ресторан. Быстрое, вежливое и чёткое обслуживание. Внимательный персонал, решающий любые вопросы. Вкусная еда и напитки. Не могу ничего сказать о расположении (доступности), так как всё время меня туда привозили на машине, но местные жители довольны. Посещал несколько раз. Ел разную еду. Пил разные напитки. Оставался неизменно доволен. Обязательно приду ещё раз, когда буду в этих краях. Спасибо!
Первая рюмочная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ох! Легендарное место, открытое ещё в 1991 году! Более Петербургского места придумать невозможно. Работает с 06.30 до 22 часов. Обалденно грамотный, вежливый, но при этом строгий к посетителям персонал. Своих посетителей любят и ценят, зная их вкусы и предпочтения, при этом не позволяя ничего лишнего. Посетители крайне разнообразны, но всегда интересны. Выбор напитков огромен. Особо выделю яблочную настойку из собственноручно собранных яблок. Хожу на неё )) Есть приятные и вкусные закуски, горячие блюда. Резюме: если бы этого места не было, его обязательно нужно было бы создать! Часто посещаю Санкт-Петербург, и не было случая, чтобы я пропустил визит в Рюмочную. Спасибо!
Henderson
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Henderson, в моём случае, чистый субъектив. Ношу их одежду и обувь года с 2018 (не только их, конечно, но основное в качестве повседневного и не только). Недавно чуть было не разочаровался обслуживанием (особенно в аутлетах), но последнее посещение именно магазина в Океании (13.01.2025) порадовало: быстро, чётко и приветливо. Нужен был классический элемент одежды нестандартного размера. Консультант мгновенно нашла и предложила то, что нужно. Молодцы! Что расстраивает: все скидки и бонусы, несмотря на их количество, сгорают, если не производить покупки в течение года на определённую сумму. Неприятно, особенно, если раньше закупался серьёзно. А вещи носятся долго. Впрочем, это проблема не конкретного магазина, а всей сети. А конкретно магазин в Океании - рекомендую!
Санта Базилия
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятно удивлён! Серым ноябрьским утром занесло меня на Грохольский переулок. Погода мерзкая, а я голодный, ибо позавтракать не успел. На стыке с Проспектом Мира увидел Бразилию. Открытую. Утром. Скрэмбл и добавленная к нему ветчина были прекрасны. Кофе с лимоном тем более. Просто и со вкусом. Обслуживание быстрое, чёткое. Отношение доброжелательное. Атмосфера вполне уютная. Я лично с удовольствием там ещё и посидел, работая. Если бы не бросил курить - выходил бы с удовольствием на веранду. Доволен и рекомендую.
Старый Батумъ
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Был недавно, если быть точнее - 24 сентября 2024 года. Порекомендовали как место, где можно вкусно поесть. Не обманули! В связи с небольшим количеством времени взял бизнес- ланч (850 рублей). Входит три или четыре вида супа на выбор (я взял окрошку на квасе), несколько видов салатов (брал оливье), несколько видов горячего (взял шашлык с картофельным пюре), морс, лепёшка. Всего вроде немного, но вполне сытно. Мясо изумительно! Если повара делают так для ланча, то представляю, насколько вкусны остальные блюда. Лепёшка горячая и очень вкусная. Всё быстро, доброжелательно и в целом приятно. Цены средние, но подъёмные. Алкоголь не пробовал (был после медицины), но увидел в меню и в баре горячо любимые мной ром Habana Club 3 и коньяк Ахтамар 10 лет. На фоне играла итальянская классика 80-90. И, да, чистый туалет в наличии. В целом очень приятные впечатления. Хотя живу далеко, но при случае зайду ещё раз обязательно и более основательно. Рекомендую!
Harat’s pub
Смоленск · Бар
Сохранить
Март 2024
Harat's везде прекрасен. Чем хорош в Смоленске? Милая атмосфера. Как всегда качественные напитки и весьма вкусные закуски. Интересные конкурсы бывают. Но главное - персонал. Дружелюбно, понятливо, оперативно и, не побоюсь этого мерзкого слова, клиентоориентировано. В качестве примера. Был в Смоленске в командировке. Место работы - рядом. Закончил работать в районе 16 часов. Паб официально открывается с 17 часов. У меня поезд. Зашёл. Попросил ребят налить. Без вопросов. Потом сколько бывал в городе, заходил к ним, всегда уходил с хорошим настроением. Рекомендую!
Кофейный Уть
посёлок городского типа Лесной Городок · Кафе
Сохранить
Март 2024
Уть замечателен. Вкусно, уютно, даже, говорят, какие-то мероприятия проводятся периодически. Есть бонусная система. Из плюсов: действительно вкусно. Хороший кофе. Милая, тихая атмосфера. Очень приветливый персонал. Из минусов: слегка затянутое приготовление закусок. Плотное расположение столов. Почему 5? Туда хочется возвращаться.
Икра
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Скажу так: если бы я хотел понтануться перед смоленской девушкой, я бы отвёл её туда. 15 этаж, прекрасный вид на СИЗО. Если без шуток - вполне уютно и хорошая работа офицантов. Но! Если вы посмотрите иные мои отзывы, то увидите отзыв о ресторане в той же гостинице, но на втором этаже. Небо и земля по кухне. Не буду говорить о морских гадах (морепродуктах), но рыба не стоит того, чтобы её заказывать (мягко скажем). Салаты туда же. Резюме: разочарование + проблемы с ЖКТ. На втором этаже таких проблем нет (см. отзыв выше). Понтануться - вполне. Поесть - не рекомендую. И ещё, как показала практика: чем выпендрёжнее название, тем хуже
Вкусно — и точка. Авто
дачный посёлок Лесной Городок · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Редко когда отзываюсь негативно, но... Проще всего было бы сказать, что когда он был Маком - было лучше. А честно - ни одного раза без проблем с желудком (причём у всей семьи, которая в целом на желудок не жалуется). Иные наблюдения (негативные) нет желания писать. Долго и нудно будет. Не рекомендую
Мегаполис
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Итак, Мегаполис! Моё главное открытие в этом году! О хорошем чуть позже. Начну сразу с расположения. Почти центр города (до основных достопримечательностей минут 10-15 пешком), однако главное соседство... барабанная дробь.... единственный в городе СИЗО! Окна в окна. Двери через дорогу! СИЗО - здание реально историческое (XIX век). Лично моё предположение: сидя в номере ***** , посмотрев в окно, следует задуматься о камере ***** (кстати, СИЗО неплохой). Теперь о хорошем. Останавливался, жил, останавливаюсь и буду останавливаться! Несмотря на странные ролики в интернете - очень мило, комфортно и уютно. При этом вполне адекватная цена. Останавливался и останавливаюсь в номере Стандарт. Идеальный вариант для командированного. Есть всё, что нужно. Я бы сравнил, хотя это и не корректно, с сетью BEST WESTERN. Чисто, удобно, уютно. Подушки и матрасы прекрасны. Про ресторан и вообще еду - читайте отзыв о Честер (он в здании). В номере чай, кофе, вода, мини бар. Персонал вежливый, готовый решить любой вопрос. Для командированных: в фойе стоят два компьютера и принтер - круглосуточно к вашим услугам бесплатно. Рядом с отелем инфраструктура (аптека, сетевые магазины). Курилки на каждом этаже, что весьма удобно. Есть СПА, но не заглядывал. Завтраки бесподобны (много, вкусно + шампанское). Что ещё надо для счастья? ))) Резюме: на ***** по европейским меркам, конечно же, не тянет, но на твёрдые **** - однозначно! ИМХО - давно не видел подобного хорошего уровня, тем более в провинции, тем более по столь приемлемым ценам! Рекомендую!