Кирилл С.
6
Кирилл С.
0
подписчиков
1
подписка
123,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Custom Doors
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Май 2026
Предположительно ***, взяли предоплату у меня и еще у нескольких человек. Услугу не оказали , на связь не выходят. Номер выключен , дата монтажа несколько раз переносилась , потом игнор.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сделал заказ в Деливери , вместо шавермы на тарелке с допами за 900р(без промокода) привезли обычную шаву , сухую без всего. Написал в группу ВК, прошли сутки , никто не ответил, написал в Деливери , тоже все равно. Может быть тут было когда-то вкусно, но сейчас тут ложат болт на клиентов . Оставляю номер заказа , если вдруг соизволят уделить свое внимание 260408-5561031
Dentix clinic
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Записался на прием к Сизовой Анастасии , очень доволен качественно оказанной услугой и подробной консультацией. Однозначно вернусь в эту клинику еще раз.
Савёловский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотел бы поставить высшую оценку и отметить справедливую и грамотную работу судьи Карамышевой Ольги Павловны, все документы по уголовному делу были изучены и приняты во внимание. во время приговора благодаря ее профессионализму и заинтересованности в установление реальных обстоятельств содеянного , я получил шанс доказать обществу и себе, что это было ошибкой. Спасибо вам большое!!!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
График работы на Яндекс картах указан «ежедневно с 8:00», но в это время кофейня не работает…
Брызгомяс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказал в доставке бургер, из плюсов - положили картошку фри и перчатки . Из минусов - ее не посолили и запаковали в пакет (естественно она там размякла). Бургер вкусный , но не понял зачем там обычные огурцы и почему в котлете такое огромное количество жилок, каждый укус сопровождался выковыриванием чего-то нежующегося
Филфила
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Заказал две шавермы шавермы на тарелке. В заказе должна была быть картошка фри (положили обычную , такое ощущение , что варенную картошку дольками с ладонь). Вместо маринованного лука , засыпали все капустой. Вместо моркови по корейски , зачем то положили обычную сырую морковь. Шаверме не хватало соли , от слова совсем… Из плюсов - порция действительно огромная, мясо вкусное , если досолить) Уверенная тройка, зайти ночью поесть - норм , идти днем смысла нет. Поработайте над наполнением. Картошку фри (прикладывать заявленную и в идеале отдельно , иначе размокает) , морковь довести до состояния «корейской», лучше сделать острее , чем просто подавать сырую.
Накатули
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Живу рядом, всегда заказывал, но сегодня зашел впервые , вкус блюд и настоек на высшем уровне! Однозначно приду еще не один раз!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее место , всегда вкусно !!!
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Май 2024
Очень понравилось, мощное железо, администратор Никита очень позитивный, все показал, помог , там где тупили))) К посещению рекомендую!