Анастасия Б.
6
Анастасия Б.
2
подписчика
3
подписки
329к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Наша клиника
деревня Новое Девяткино · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Отличная клиника с хорошими докторами, вежливый персонал.
Ренессанс Здоровье
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне давно советовали эту клинику, но я не пользовалась её услугами из-за того что она далеко от меня находится. Сейчас очень об этом жалею, месторасположение просто восхитительное, центр города, вокруг множество достопримечательностей, посещение клиники для меня стало днём прекрасной прогулки по городу, каждое помещение планировала на выходной день. Врачи выше всех похвал, очень грамотные, всё по делу, ничего лишнего не назначают, изучают все принесенные обследования, анализы, назначают,по необходимости, дополнительные и пазл собирается. Большое спасибо в решении моих проблем со здоровьем, теперь если что - сразу к вам!
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Была в этом колоритном заведении, очень атмосферно и достаточно вкусно, порции большие, смело могу сказать что очень схоже с ПП, порции огромные, можно брать одну на двоих, в заведении всегда достаточно многолюдно, это о многом говорит, рекомендую.
Mediderm
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день, была на приёме у Боровской Татьяны Николаевны в конце августа, после консультации было принято решение о проведении процедуры Rf-лифтинг лица. Сказать что я в восторге - ничего не сказать, кожа стала менее жирная, более упругая, визуально я очень помолодела. Женщины стали говорить что я ведьма , молодею с каждым днём и стала выглядеть как молоденькая девочка, а коллеги мужчины не узнают. Спасибо Вам большое! Я очень довольна результатом!
Repina Studio
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня была у мастера Веры на удалении очень старого синего перманента бровей, который ранее другой мастер пытался вывести ремувером, но безуспешно. Этот синий цвет мешал мне жить 15 лет точно. Сказать что я в восторге от процедуры - ничего не сказать! Не смотря на то, что конечный результат будет через месяц, уже сейчас от синего цвета не осталось и следа, я безумно счастлива ! Спасибо большое мастеру Вере за профессионализм!
Детская городская больница № 2 святой Марии Магдалины
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день, хирург дал направление на удаление пупочной грыжи ребенку в эту больницу , зимой приехали на консультацию и записались на операцию на конец лета, за 30 дней до операции из больницы позвонили, спросили всё ли в силе и напомнили что пора начинать сдавать анализы, так же сообщили время когда необходимо явиться в приемный покой. Территория больницы очень ухоженная, красивая, всё для детей, дворик с фонтаном , домики , Лего, фигурки , игрушки. Внутри здания сделан хороший ремонт с добавлением ярких красок, палаты так же в очень хорошем состоянии, ребенок был в 5 местной палате, на следующий день после госпитализации сделали операцию. Врачи достаточно сильно пугают мам когда привозят ребенка впод наркозом в палату и трогают пульс на шее и говорят чтобы во время медикаментозного сна я контролировала что ребенок дышит. В остальном всё отлично, на след. день всех проаперированных отпускают домой. Но вот этот психологический момент меня подкосил, видимо я перенервничала и теперь наблюдают у кардиолога и невролога и даже успела "прокатиться" на скорой до больницы.
Зарница
деревня Аньялово · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте, вчера сын вернулся со второй смены. Впечатлений море, сын в восторге! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, которые создают благоприятную атмосферу и условия для детского отдыха. В особенности директору , вожатым, воспитателям, поварам, охране и сотрудникам по благоустройству территории. Пишу не просто так, есть с чем сравнить, был не очень хороший опыт посещения сыном другого лагеря в прошлом году. Лагерь Зарница приятно порадовал, мой гиперактивный ребенок уставал от активностей, дети постоянно чем-то заняты, нет ни одной свободной минуты, когда давали телефон - звонил уставший, что для сына редкость. Питание на 5+ , дискотеки, концерты, активные игры, веревочный парк и прочее. Когда я приехала в выходной день к Артёму - я была приятно удивлена, охрана просто так не пускает на территорию, только если ребенок сообщает что я его мама, территория лагеря очень большая, ухоженная, трава скошена, есть беседки, скамейки, огромные фигуры богатырей, спортивные площадки, вдалеке виден веревочный парк и корпуса. Я бы и сама с удовольствием поехала активно отдохнуть в ваш лагерь 😁 В следующем году сын планирует поехать к вам на две смены. Огромное спасибо вам за незабываемый отдых!
Удачный
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, всегда вежливые и доброжелательные продавцы, помогут, подскажут , очень нравится разнообразный ассортимент товара, я довольна
Белорусские продукты
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте, сегодня зашла в магазин за сыром, сотрудник сообщил - приемка товара, покупателей не обслуживаю, ок, жду, выбираю сыр... Магазин при этом был не закрыт. И спросила у продавца : имеет ли смысл ждать? Я же не знаю когда она начала принимать товар. На что продавец начал орать! Прямо-таки орать на меня! Больше никогда ничего там не куплю. Если у продавца климакс, то он в любом случае не должен орать на покупателя. Пару недель назад, кстати, видела в этом магазине сыр, который начал покрываться плесенью. Сообщила об этом продавцу - она сказала что сейчас обрежет плесень и продаст. Делайте выводы.
Пионер
Куйвозовское сельское поселение · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день, вчера ребёнок вернулся из лагеря. Это был первый опыт посещения лагеря, ранее сын был в городском лагере. Что не понравилось - при покупке путёвки в лагерь мне никто не сообщил о том, что в отряде будут дети разных возрастов. В итоге в отряде были дети от 7 и до 11! лет. Среди мальчиков мой сын был самым младшим, соответственно что происходило когда вожатые уходили из комнаты - всем понятно. Не может мальчик 11 лет спокойно относиться к 8-летнему... Были постоянные конфликты, в которые вовлекали родителей. Приходилось по телефону выяснять отношения. Дальше - ребенок получил небольшую травму - мне позвонили и сообщили, дальше ночью ему стало плохо, была рвота. Мне уже никто ничего не сообщал. Это неправильно. В чате для родителей мамы девочек писали о конфликте, в общем за такие немалые деньги такое качество услуг - я расстроена. Помимо всего прочего, я приобретала путёвку в спортивный отряд - спорта практически не было, и смысл тогда? Больше в этот лагерь не поедем. Всю смену была как на иголках, особенно после выяснений конфликтов у детей. Считаю что это прямая обязанность вожатых. Как мы в детстве ездили в лагерь? Ни у кого не было телефонов и проблем.