Надежда Цой
6
Надежда Цой
0
подписчиков
0
подписок
158,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
ТаблеткиТут
посёлок городского типа Берёзовка · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Очень вежливый и внимательный фармацевт. Профессионал своего дела. Всегда проконсультируют по препаратам , подскажут что лучше , какие аналоги есть.
Harleen Joker's
Красноярск · Школа танцев
Сохранить
Январь 2025
По первому впечатлению вроде хорошая школа. Были на первом занятии, сыну понравилось и подход тренера и атмосфера в школе. Лично мне как маме понравилось как оборудовано все, казалось бы просто всего 2 зала, но они большие и просторные, что не мало важно для занятий. Посмотрим как будет дальше. Пока все устраивает.
Фасоль
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Товар всегда свежий. Ассортимент немного маленький. Немного не удобное расположение продуктов в самом магазине.
XL food
Красноярск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Все понравилось, вкусный грибной суп и набор ролов. Первый раз была там и думаю что не в последний.
Батон
Красноярск · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Самый грязный магазин который я только видела, иногда кажется что там полы не моют совсем. На коробках пыль, продукты самые дешевые и не качественные. Выбор наверное и есть но когда у тебя совсем с финансами плохо и тебе все ровно что есть. Просто если взять например сладкое печенье например то там ассортимент буде такой в котором даже мука и та модифицированная.
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2023
Вокзал конечно в Новосибирске был целым испытанием. Везде ступеньки и лестницы достаточно не маленькие, с чемоданом совсем не удобно. И лично мне очень легко заблудиться.
Золотая Осень
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Ассортимент большой есть практически все что захочешь из фруктов и овощей. Также крупы и сладкое, специи. В общем наверно только мясных продуктов тут нет. Единственное цена тут самая высокая в округе.
Шахтёр
Кемерово · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Были проездом, простая гостиница как раз когда вам нужно действительно тихо и не дорого переночевать проездом. Обычный номер, чисто. Единственное нормально там не поесть, кафе не очень. Возможно мы так попали, но на завтрак вчерашняя овсяная каша и такие же вчерашние блины. Как бы сами понимаете овсянку есть вчерашнюю не очень то вкусно если она разогрета в микроволновке. Вспомнилось сразу школьная столовая с не вкусными кашами.
Горький
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
С виду когда заходишь в кафе ожидаешь чуть больше, маленький ассортимент, хотелось бы больше выбора к чаю, ну и отдельно по туалету, простите 3 звезды потому что там было очень грязно. Заказывали зеленый чай и фалафель. По вкусу не плохо, но есть и вкуснее. За музыка конечно отдельно добавила звездочку, битлы с винила это как то по особенному. В общем разок сходить можно, может вам там и понравиться.