Алеся А
4
Алеся А
0
подписчиков
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Чебоксарский хлебозавод № 1
Чебоксары · Хлебозавод
Сохранить
Июль 2025
Приобрела сегодня Кекс Уфимский, по дате изготовлению свежий. На вид хороший. Разрезала, кекс оказался сухой. Цена не соответствует качеству. Раньше продукция была на много свежей и вкусной.
Novonet
Новочебоксарск · Телекомпания
Сохранить
Апрель 2025
5 лет назад заключили с этой компанией договор. Интернет работал хорошо. Сейчас это просто ужас какой то. Стоимость тарифа увеличивают, а качество обслуживания ужасное. Интернет вообще не ловит. Хотим перейти на другого оператора.
Пицца-Ник
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Купили пиццу пастшку. Один кусочек попался с горьким перцем. Жуть. Есть невозможно. Картошку фри забыли посолить.
Смак
Чебоксары · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Купила сегодня торт Герцогиня. Торт ужасно не вкусный, вкус маргарина. Спасибо вам.
Чудо пекарь
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Добрый день. Купила сегодня в пекарне Чудо пекарь, которая находится на остановке Энергозапчать, хот-дог, ужасно не вкусный. кетчуп налили самый дешевый и кислый.