Ксения Пташинская
6
Ксения Пташинская
1
подписчик
0
подписок
814,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Kovër бьюти
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Благодарю мастера Вишню и администратора Марию за хорошую работу, вежливость и профессионализм❤️🙏🏻
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Все прекрасно. Официант Степан отлично выполняет свою работу, очень оперативный и безумно вежливый. Благодарим за профессионализм!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Салат со страчетеллой и томатами огонь. Сервис отличный. Спасибо за Вашу работу.
Еврокаппа
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный сервис, очень приветливые люди, профессиональные консультации. Благодарю Юлию Андреевну за подробную консультацию по лечению и куратора Светлану за быструю координацию. Юлия Андреевна рассказала подробно что нужно делать с зубами, а что можно не делать, успокоила меня, так как я думала, что у меня большие проблемы с одним из зубов. Но как оказалось, все исправимо и не так плохо. Светлана быстро ориентируется в графике клиники, а так же принесла мне куртку из соседнего корпуса, пока шел дождь на улице. Это было очень неожиданно и безумно приятно. Благодарю Вас!🙏🏻😊
Паста
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня (понедельник - 30.06.2025) пришла как обычно на обед в любимое место, куда я хожу каждый будний день. Сменились официанты и хостес. Я ждала пока меня посадят минут 5 (мест было много, но хостес не было на месте). Далее меня проводили на 2 этаж, где предложили стол маленький и неудобный, хотя вдоль стены было много мест пустых и без резерва, как оказалось далее. Хорошо, меня посадили вдоль стены на диванчик, но официанты не подходили ко мне 12 минут! Молодые официанты, 3 человека новых. Просто ужас какой-то. Я в упор на них смотрю, они просто проходят мимо, хотя так же в глаза смотрят. Я просто встала и молча ушла, поскольку считаю это полным неуважением. Ну что такое ребят? Я правда разочарована… Такими темпами Вы растеряете своих постоянных клиентов, к сожалению. Предлагаю исправлять ситуацию с сервисом, потому что это чрезвычайно важно! *красивое фото с 20 июня)*
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
С Днем Рождения, ребята!❤️ Каждый день к вам хожу, обожаю лавандовый раф и ваш сервис. Такие все добрые, уютные, милые😍😍
Kovër бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Огромное спасибо мастеру Даше за супер быструю работу! 1,5 часа на маникюр одно он и смарт педикюр, при этом качество работы осталось на высоком уровне. Я при этом еще и опоздала на 30 минут, но девочки вошли в моё положение и оказали услугу в полном объеме. Это 1000 баллов из 10!
Lov. e. nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Обожаю это место, спасибо администратору Боне и мастеру Соне за прекрасный вечер❤️
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Здесь работает очень вежливая девушка с рыжими волосами. Умеет решать любые проблемные ситуации, за что отдельная благодарность. Ассортимент большой, все супер)
Медные Трубы
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2024
К сожалению, бар не оправдал ожиданий. Приехали из Москвы, хотели посетить бар с «лучшим сервисом и комфортом», как было заявлено, По факту: неудобные пуфики (спина затекает, дольше часа не посидеть), не все коктейли оказались вкусными (по нашей просьбе сделали интересный коктейль, который был на вкус как чистый лимонный сок), грубый персонал (вежливо попросили заменить пуфик, и разделить счет, на что официант грубо отказал, а так же сказал что не сможет разделить счет на троих). Грустно, что так получилось.