itsnestia
5
itsnestia
1
подписчик
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Стоматолог Папян В. А.
Анапа · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Лечила зубы планово, во втором триместре беременности. Владимир Арменович очень чутко подошёл к делу. Объяснил особенности организма и возможные сроки выполнения лечения. Была заказана анастезия специально под меня, без адреналина, чтобы не навредить при лечении. Владимир Арменович грамотный высококвалифицированный специалист, мастер своего дела! Консультация по делу. Учитываются полностью индивидуальные особенности и пожелания пациента. В клинике новое оборудование, которое обновляется регулярго и появляется современная техника. Вежливый персонал. Отдельная благодарность ассистенту Виктории! Тактичность, юмор, поддержка поможет на приëме сохранить настрой, даже если есть стериотипные страхи в лечении зубов. Сервис на высшем уровне, одназначно советую к посещению клинику!Лëгкая рука, скорость выполнения работы и отсутствие болевых ощущений невероятно сильно порадовало. Лечились всей семьёй!
Текстора
Краснодар · Шторы, карнизы
Сохранить
Июль 2025
Очень порадовал выбор и качество! Взяли подушки в зал для декора, идеально вписались в интерьер! Чудесный компетентный персонал, который полностью проконсультировал при выборе и помог подобрать действительно гармоничный вариант! Добавили уют в наш дом😌💕
RollBerry
Анапа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
доставка долгая, ждали почти 3 часа, если бы знали, отказались, но никто не предупредил. перепутали подарок, роллы холодные, отвратительно!! привезли половину заказа, деньги не возвращают. девушка оператр на все вопросы отвечает: "не знаю", " точно сказать не могу". зачем там сидит, непонятно
Эфир
Анапа · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
диджей мыло
Umíshi
Анапа · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
вечные проблемы с доставкой, даже когда заказываешь к определённому времени- опаздывают на пол часа- час. Ещё и том ям не положили, а деньги списали за него
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительно. Заказала доставку через диливери клаб, ждала полтора часа. В итоге заказ мне не привезли, сказали "курьер пытался с вами связаться, но не смог, уехал, заказ утилизировали".У меня нет пропущенных и вообще входящих. Звонила потом в поддержки, посписывали кучу денег со счета, ещё и деньги за заказ не хотели возвращать. Доказывали мне что я не указала информацию к заказу, но там вам было указано. Абсурд какой-то.
Смайл
Анапа · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2022
Пришли с проблемой аллергичекой реакции у собаки. Не провели обследование, не взяли анализы. Ничего. Поставили укол, помогло. Дома почитали про препарат, вкололи гормоны!!! Без анализов, просто гормоны!!! Ставили 2 раза. Врач сказал если не поможет, то придётся пожизненно пить таблетки. Это ужасно! Они могли просто убить нашу собаку! В другой клинике провели полное обследование и сказали, что гормоны дают только в крайнем случае, когда ничего не помогает. Будьте аккуратней и берегите своих питомцев🥺❤