Алиса С.
2
Алиса С.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автопульс
Курск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно завершила обучение в этой автошколе. Пара слов о процессе обучения: теоретические занятия проводились увлекательно, объяснялись не только пдд, но и их смысл (а также примеры ситуаций (видео), в которых наглядно показывалось, почему не надо нарушать). Это, вроде бы, логично, но на практических занятиях вы удивитесь, сколько людей не видит смысла в соблюдении пдд :) В общем, подробное рассмотрение правил это важно, чтобы ваши знания после сдачи экзаменов никуда не улетучились, ведь тупая зубрежка билетов вам, конечно, позволит сдать тестирование, но точно не спасет жизнь. Практические занятия также были очень интересными. Инструктор всегда подробно объяснял тонкости вождения и выполнения упражнений разными способами. Упражнения мы делали столько раз, сколько потребуется, чтобы освоить их и уметь выполнять в разных ситуациях, а не только в "стерильных" условиях. Таким образом каталась, познавала мудрость управления железным конем, впитывала курский дорожный менталитет, и вот я - полноценный участник дорожного движения. Обучение прошло без стресса, учителя вежливые, внимательные, профессиональные. Спасибо большое за ваш труд!