Сергей Р.
2
Сергей Р.
0
подписчиков
0
подписок
275
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гостиница Выборг
Выборг · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
В санузле неприятный запах. Выезжал рано, на завтрак не попадал, обещали с собой дать "сухим пайком". Утром на стойке сказали на мой номер не заказывали. Как-то не круто, я рассчитывал раз обещали и не купил заранее с собой на объект.