Татьяна
4
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
214,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Praide
Уфа · Мебельная фабрика
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела заказать у них мебель в санузел по своим размерам. Замерщика ждала две недели. Один раз он просто не приехал в условленное время. Далее на мои просьбы прислать замерщика просто не реагировали. Обещали перезвонить и на этом привет. Клиентоориетированность нулевая. Ну, видимо, и без клиентов работы хватает. Найдем других, благо рынок насыщен производителями мебели.
Башэлектросбыт
Уфа · Энергоснабжение
Сохранить
Август 2025
Отвратительная организация, отвратительное обслуживание и отношение к клиентам. Выписали мне штраф за сорванную пломбу, которую вынужденно пришлось сорвать электрику при экстренном вызове, так как заискрил счетчик ночью. ( есть фото и видеофиксация аварийной ситуации) Оставила заявку на опломбирование, соизволили прийти на опломбировку через три месяца и выписали штраф. Пока разбиралась, писала письма и обьяснительные, на которые никто так и не соизволил ответить, отключили электричество в доме. Чтобы его подключить, надо каким-то волшебным образом дозвониться в клиентский офис, который тупо никогда не отвечает. Еще судом угрожают за штраф, который выписали неправомерно, хотя в суд на них должна подавать я. Беесовестно пользуются своим монопольным положением и просто издеваются над людьми.
Артманит
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2025
Ни в коем случае!!! Это сплошной обман и тягомотина. В интернете вышла на их сайт, оставила заявку на просчет кухни, мне перезвонили через пару дней. На замер приехал директор(этого я на тот момент не знала), Гусаров С.Н. Произвел впечатление разбирающегося в теме человека. Предложил хорошие условия по рассрочке платежей на три месяца и пообещал изготовить кухню быстро, для нас это было важно, так как у дочки заканчивался срок аренды жилья и нужно было срочно переезжать в свою квартиру. Первая встреча в офисе прошла хорошо, договор полписали. Как итог, сроки нарушены и вместо обещанного одного месяца прошло уже три. Дочь два месяца живет без кухни. При этом он постоянно врет. Когда надо было перевести последний платеж он прислал мне видео кухни, только с непокрашенными фасадами и сказал, что видео двухнедельной давности, а на самом деле все уже готово. Я, наивная, перевела деньги ( все оплаты у него идут на карту жены Зои Гусаровой), через несколько дней мне доставили замотанные в пленку мебельные короба и стоят они в таком виде уже три недели. Вскрыли, посмотрели, там ни столешницы, ни фурнитуры, ни фасадов. Гусаров постоянно рассказывает сказки про плохого начальника производства, который его подводит, а сам то он все время в делах и командировках на больших обьектах, некогда ему нашими пустяками заниматься. После того как получил всю сумму, плюс содрал денег на вытяжку, просто слился. На сообщения не отвечает, трубку не берет и постоянно что- то обещает важным тоном в голосовых сообщениях. Сейчас готовим досудебную претензию, ну и потом пойдем, вероятно, в суд, если все так и будет продолжаться. Судя по количеству негативных отзывов, мы не одни пострадали от действий этого горе-бизнесмена. Так что его деятельность уже вполне может потянуть на мошеннические действия, сопряженные с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, с нанесением значительного ущерба. У нас договор заключен с его женой, так что это уже группа лиц. Знаю, что суды с ним уже идут. Но ему видимо мало, хочется больше. Рекомендую держаться подальше от этого товарища и его так называемого мебельного производства. Все что он производит это ложь и обещания, что вот завтра то уж точно 😡😡😡.
Fly One
Кишинёв · Авиакомпания
Сохранить
Май 2025
Летели этой авиакомпанией по маршруту Ереван-Барселона-Ереван. Полеты прошли отлично, самолеты новые, чистые. Все по расписанию. Экипаж прекрасно выполняет свою работу. Бортпроводники внимательные и приветливые. Взлет и посадка без нареканий - легко и плавно. Да, это лоукостер, поэтому на борту все платно, но эта информация указана при покупке билета, равно как и размеры бесплатного багажа, и платная регистрация в аэропорту. Стоимость багажа у этой авиакомпании, кстати, весьма демократичная по сравнению с многими другими. Да и цена билета порадовала, учитывая наше сегодняшнее положение с авиаперелетами и космические цены других авиакомпаний. Удивляют, конечно, отрицательные отзывы, люди вообще что ли не читают, что покупают. Но при чем тут тогда авиакомпания, которая вправе работать по своим условиям.