Александр
7
Александр
0
подписчиков
0
подписок
353,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Папаша Беппе
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Приехали из Питера на неделю в Калининград , на 6й день зашли в это заведения и очень расстроились что до этого ходили по ресторанам , а не в Папашу Беппе Цена/качество очень приятно удивили , вкус у блюд просто замечательный , я брал себе борщ с говядиной , это был один из самых вкусных борщей в моей жизни, так же взяли с девушкой пиццу Кватро Формаджи на пышном тесте , которая тоже очень приятно удивила , при том что я не большой любитель сыра 😄 Так же стоит отметить очень быструю подачу блюд , при довольно большой посадке борщ вынесли минут за 10 , пиццу почти сразу же как мы доели 1 блюда , официантка Ангелина большая молодец , а кухня заведения выше всех похвал Жаль что завтра улетать , у нас заведений этой сети я не видел , так бы обязательно посещали
Евразия
Красное Село · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Пришли небольшой компанией , 4 человека , выделяем плюсы и минусы этого заведения: Плюсы: Довольно вкусно почти все что заказали Приятный официант Удобное расположение Само заведение небольшое (для нас это плюс) Минусы: Очень долгое ожидание , сказали что 30 минут - ждали час Довольно душно
Рускеальские водопады, обзорная площадка
Сортавальский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2026
Очень красивое , живописное место, отлично подойдет для прогулки и разгрузки после городской суеты , однако есть несколько моментов , которые я бы хотел добавить в отзыв: 1. Очень высокий поток туристов , приезжающих автобусами , если планируете поездку и хотите что бы было поменьше народа - лучше ехать в будние дни ( и естественно не праздничные ) 2. Меня немного удивила стоимость экскурсии по , извиняюсь если неправильно запомнил название , «Подземной Рускеале» , возможно такая цена была только в новогодние праздники , но все таки как будто это неоправданно дорого 3. Было бы оооочень круто если бы на территории парка сделали на время морозов какие то небольшие места для обогрева , как например сделано в «Долине Водопадов» с костровищами и чаем , то есть даже не обязательно делать какие то теплые помещения , костровища думаю было бы более чем достаточно В принципе наверное это все , место очень крутое , красивое и завораживающее
Amato's
деревня Новое Девяткино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В общем , несмотря на оценку в 5 звезд , при всех плюсах заведения - их новый график , это конечно не очень хорошо Постараюсь дать развернутый отзыв: 1. Еда , напитки: к еде вообще не возникает никаких вопросов , все очень вкусно , свежо , хороших размеров , отдельно отмечу твороженный сыр в Филадельфии , очень уж он вкусный. Напитки , а именно морсы , в целом вкусные , но очень быстро начинают бродить , то есть условно были ситуации , что забирал заказ вечером , не выпивал морс , в под утро следующего дня он уже забродивший 2. Персонал и помещение: персонал как мне показалось очень хороший, никаких гадостей не говорят , надменно себя не ведут , не игнорируют , а в принципе что еще надо? Помещение: как точка с расчетом на доставку - вполне нормально , в самом заведении конечно можно посидеть , но сомнительно Итак , кульминация моего отзыва: заведение давно работает , первый заказ я делал наверное лет 10 назад , ребята держат очень хорошую планку по качеству и ценам еды , по большей части мне все очень нравится , но в данный момент 5 звезд это аванс , объясню почему. Новый график пт/сб/вс - возможно потребителю это тяжело понять , бизнес штука не простая , ладно хоть не совсем закрылись. И вот самое неприятное: при этом новом графике работы 3 дня в неделю , при заказе в воскресенье девушка оператор перезванивает с следующими словами: «у нас нет рыбы и риса что бы сделать роллы». Для меня это было немного странным , как возможно что у заведения специализированном на суши и пиццу НЕТ РИСА? Отсутствие рыбы я еще могу понять , но рис - это было очень странно Мне очень нравится Аматос , но последние несколько недель они меня расстраивают , но я верю что все наладится
Альфа-Банк
Мурино · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Довольно сомнительное банковское отделение за счет сотрудников , которые не хотят обслуживать людей от слова совсем. За больше чем час времени - приняли 3х человек , людям которые приходят за получением карты за час до закрытия отделения зачем то говорят: « Ждать будете до 8ми часов , нет смысла» хотя отделение вроде до 19 работает… Две девушки сидят в телефоне , не принимая ни одного человека. В итоге на получение уже готовой карты (к слову предыдущая просто сломалась пополам , замечательный пластик) ушло порядка 2х часов) Вот вам и самый лучший банк и так далее , как себя позиционирует альфа Лучше бы деньги вкладывали в улучшение обслуживания ваших клиентов , а не в рекламу
Суши Мастер
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
В третий раз заказывал набор роллов , к вкусу , свежести и так далее вообще вопросов не возникало, но сегодня случилась ситуация , которая напрочь перечеркнула все предыдущие плюсы. И так , 14 февраля , праздник , время - около 18:15 , приходит осознание того что праздник , надо заказывать заблаговременно , сильно заблаговременно , добавляю понравившиеся позиции и оформляю заказ, время приготовления - 19:50-20:10 , отлично , как раз пока доеду до туда (живу в области , ресторан в Питере) Значит время 20:20 , пребываю на место , в приложении заказ все еще готовится , решаюсь зайти в заведение узнать что же там с моим заказом , в помещении полно курьеров и таких же ожидающих не пойми чего , спустя минут 15-20 , когда уже настоялся решаю задать девушке вопрос: «подскажите , когда будет готов заказ на само вывоз , а то он уже должен был быть приготовлен больше получаса назад» , на что мне отвечают: «все заказы на самовывоз отменены» И вот ситуация: праздник , я заблаговременно делаю заказ , целенаправленно еду за ним порядка 70 километров , и слышу что заказ то мой отменен , спустя более 2 часов с момента заказа и вот собственно вечер , в другие организации уже обращаться поздновато , в силу праздника Не отчаялся , думаю ладно , позвоню оператору , может что то напутали , ребята все таки в запаре , оператор говорит: «ваш заказ готовится» (небольшая ремарка, ждал ответа оператора я еще какое то время и с момента оформления заказа уже прошло 3 часа) Я собственно передал оператору информацию о том , что все заказы на самовывоз отменены , после чего девушка ответила что свяжется с рестораном и все выяснит По истечению минут 3-4 оператор сообщает что ресторан не отвечает , а когда я стоял в очереди , у них уже звонил телефон , на что они благополучно не обращали внимания и игнорировали , выдавая заказы курьерам И вот , настолько паршивое настроение от такого опыта , просто словами не передать , но при этом всем оператор не виноват , и ребят , которые в ресторане понять можно , запара , все дела , но как будто бы в этой всей ситуации банально предупреждать своих клиентов о том , что их заказ либо не будет выполнен и в принципе , либо будет перенесен на более позднее время , как будто бы организация ДОЛЖНА. Спасибо большое что дочитали до сюда , еще раз повторюсь , роллы у ребят вкусные , рекомендую, но эта ситуация - просто бред какой то Заказ кстати до сих пор готовится)
Суши Сет
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне все понравилось, заведение настроено на выдачу заказов , особо посидеть там не представится возможным Само по себе все было очень вкусно , в соотношении цена/качество 5/5 , рыба была свежей , креветки большие , вкусные , рис не пресный , роллы не разваливаются Приятным бонусом был сет Филадельфии за первый заказ) Мне все понравилось , буду заезжать еще
Sagoev Family
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошее заведение , оказался в этом районе случайно , аналогичных заведений не нашел , пошел туда и ни чуть не пожалел Ценник вполне приемлемый , еда очень вкусная , мне все очень понравилось , хотя я довольно привередливый и избирательный к еде) Брал набор Сагоев 2.0 Хот дог - сосиска вкусная , булочка мягкая, вкусная , соусы не дешевые , жареный лук не жгучий , приятный Картошка - самое понятное описание будет «как в вкусно и точке , только дожаренная» Кукуруза - впервые такую ел , но опять таки мне очень понравилось Ну и морс - в меру разбавленный , с частичками ягод , в общем все круто
Сювеярви Резорт
массив Хиттолово · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещал это чудесное заведение со своей любимой девушкой , сразу встретила прекрасная администратор Екатерина, очень вежливо и любезно приняла нас , все рассказала , показала , отвела к нашему домику С вещами помогли , так же работник заведения - Александр Время провели просто шикарно , 2 дня пролетели как за час , отдохнули и телом и душой , бассейн , купель , сауна отлично помогли в этом , хотели продлить еще на пару дней , но к сожалению все домики уже были забронированы , так что моя рекомендация - берите сразу на подольше Еще раз отмечу персонал , потому что душа любого заведения , дома - это те , кто в нем находятся и персонал Сювеярви за эти пару дней чуть ли не стали мне родными , любой вопрос - решаем , любая заминка - устраняется сразу , все очень круто , мы обязательно вернемся !
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Конкретно к данному заведению претензий у меня нет , но к самой организации «копирка» - есть. Итак , сделал заказ с изготовлением жетона на производстве , была довольно четко обозначенная дата: 18 марта после 16:00 - собственно это и была причина изготовление жетона у этой организации , но , сейчас 18 марта 21:00 , зашел в организацию - заказ не пришел , а мало того придет завтра , в последний день перед переездом этой самой копирки ) в службе поддержки о переезде никто не в курсе , далее цитата: «ну , если переедут - придется забирать на производстве» а это вообще на другом конце города ) И собственно , теперь сама суть претензии: у вас четко обозначенная дата изготовления, так почему в случае если вы не успеваете вы на можете банально ОТЗВОНИТЬСЯ или направить СМС с содержанием: «извините , ваш заказ не готов , будет завтра» Итого: мои варианты тащиться завтра с области ради жетона или же ехать на производство. Спасибо , великолепная клиентоориентированность 🥹