Роман З.
8
Роман З.
1
подписчик
0
подписок
515,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Компетент
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывал авто из Китая, машина приехала с серьезными проблемами по кузову. Обратился сюда за экспертизой, сразу показали все косяки, без сказок и разводов. Реально помогли не влететь на деньги, а еще и остался в плюсе. Буду обращаться еще при первой необходимости.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
просто не работает пару дней подряд. Не заказывайте туда.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
самый ужасный пункт. просто не работает
Omo korean food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
отстой. Как будто решил сам дома приготовить и не получилось.
Ванлав
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Не советую. Кофе делали 20 минут, торт наполеон ужасный, с кремом из дешевых трубочек. Как будто покупаешь за 100 рублей торт красная цена. Крем не натуральный, на заменителях молочного жира.
One Copy
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
отличное место, делал фото на Китайскую визу
Pims
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отвратительный чай с плохой тапиокой (она стояла больше 3х часов). Когда продавцу мягко намекнули на это, он сказал - такого не может быть, у нас все нормально За 400 рублей - крайне печальное зрелище. Крайне не рекомендую данное заведение всем. Дата посещения 09.05.24, 14-15 часов.
Dонэр Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
сухо, невкусно, мало
Camorra Prima
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Пицца с ростбифом и рукколой - вообще ни о чем. Тонкий лаваш который полежал и обветрился, моцареллы почти не было (могли бы и не класть, все равно не почувствовалось бы). Рукколы тоже 2 кусочка. даже томатной пасты пожалели. 690 рублей на ветер. Раньше ходили - было норм. Когда сказали что пицца не очень - нам ответили: может это не ваше? Ну да не наше, больше ни ногой сюда. Полный кринж.
Raketa
Благовещенск · Логистическая компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Консолидация работает только до того, как пришли посылки на склад. Что у них за такой склад, в котором до получения оплаты нельзя консолидировать - вопрос весьма спорный. Итого 4 позиции летят в четверной наценке по отдельности - спасибо сервису. А еще по факту на почте сверху просят деньги (так как отправляют наложенным платежом) и вы это узнаете только уже на почте. Лояльность просто на нуле, Лучше не экономить и воспользоваться сервисом более известным.