Анжелика
5
Анжелика
0
подписчиков
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Тифлисъ
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
22.11 день приехали отмечать день рождения. Заранее забронировали столик на несколько человек, но в сам день приезда трубку никто к сожалению не поднял, пришлось идти в слепую, не зная, остался наш столик за нами или нет. На входе нас встретил резкий запах морепродуктов, администратор не встретил. Пришлось идти к барной стойке и уточнять информацию. В итоге администратор подошла через минут 7. Дальше мы очень долго ждали официантов - наше существование, видимо, игнорировали. Когда у нас удалось «словить» официанта, спустя долгое время к нам подошла очень недовольная официант Светлана. С видом, что мы тут лишние, приняла наш заказ. Вместо того, чтобы посоветовать какое-нибудь вино, закатила глаза и сказала «какое вы хотите???» . После того, как заказ приняла, мы попросили оставить одно меню, на что она сказала НЕТ, ЕСЛИ БУДЕТ НУЖНО - ПОПРОСИТЕ И Я ПРИНЕСУ. Я уточнила, сколько по времени ждать заказ, на что она посмотрела на меня с недоумением, сказала что салат приготовится быстро, а потом все остальное. Я спросила «по времени сколько? 20-40 минут?», она замешкалась и сказала 20-40 минут)))) Кстати, спойлер: салат в итоге нам так и не принесли) (это мы заказали 3 сета гастрофеста). Дальше выловить официантов для «до заказа» дополнительных напитков - это был целый квест!) После заказа бокала вина приходилось ждать 10-15 минут; а потом вылавливать официанта и напоминать, что именно мы заказывали. Короче никому не советую это заведение, ни о каком гостеприимстве тут речи и не идет. Тупа испортила нам праздник эта Светлана) кроме того, оставляю фото дивана с разводами. Надо было почитать отзывы перед тем, как идти сюда, тут уже про диваны писали 3 дня назад, до сих пор никто ничего не убрал. Из позитивных моментов заведения - на входе женщина приятная работает в гардеробе + одна из официанток (молодая худенькая девочка) очень старалась исправить ситуацию. P.S. если не нравится и не получается работать с людьми, но ничего больше не получается - есть места на заводах… не хочется работать в сфере обслуживания, не портите, пожалуйста, другим людям жизнь. Мы приходим отдохнуть в заведение, а не нервы тратить)
Беларусбанк
Брест · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Его уже нет, служащие жд отправляют в пригородный вокзал, на варшавскую сторону, а в том банкомате нет купюр …
Брестская городская больница скорой медицинской помощи
Брест · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Знакомый пролежал 2 недели с порванной связкой, обещали сделать операцию - 2 раза сделали клизму, а операции вечно «переносились» и в итоге вообще ничего не сделали. В процессе лежания даже никаких витаминов не давали) Врач предложил «консервативное лечение» (типа пусть порванная связка сама заживет), потом в другой больнице в Минске уже узнали, что тут 100% нужна операция . Никому не рекомендую попадать в это место - контора «рога и копыта» 🤡
Wildberries
Брест · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Никогда ещё не видела такого качественного сервиса в Бресте… очень приятные сотрудники!) Теперь прихожу за заказами только сюда!)
Генацвале
Брест · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Место - мед, услада для души! Хорошее обслуживание, вкуснейшая еда, приятная атмосфера 🙏 Так держать, спасибо за вашу работу, ребята!)
ДОСААФ
Коломна · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить свою благодарность автошколе: все вопросы решались быстро и в положительную для меня сторону) Отзывчивый инструктор и хороший сервис в целом, спасибо 🙏
Белпочта № 224013
Брест · Почтовое отделение
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом отделение неплохое, но мне уже 3ий раз подряд попадается неприятная женщина, которая не умеет оказывать сервис) Если не нравится работать с людьми - работай в другом месте… Была 02.11 в отделении (3 окошко), спросила можно ли положить деньги на карту - в ответ получала только «нетерпеливые» и невежливые ответы. Каждый раз общение было сплошным стрессом) Прошу заметить, что я всегда очень доброжелательно и позитивно начинаю коммуникацию со всеми людьми, работающими в сфере обслуживания. Тут сервис просто ужас 👎 Фото талона - доказательство, что я тут была)
Paragraph
Брест · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Место замечательное - персонал не особо) Поднимите им зп или поменяйте на живых, потому что при заказе кофе, такое ощущение, что ты виноват в том, что заказываешь кофе и заставляешь сотрудников делать свою работу) 2 звезды просто за качественную атмосферу. Плохие впечатления остались после похода сегодня вечером, 21.10.2024, обслуживала невысокая девушка.