M
Mak
M
14
Mak
0
подписчиков
3
подписки
4,1м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
3
Cosmos Новосибирск Отель
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Очень удобное расположение рядом с ж/д вокзалом, метро. Номерной фонд достаточно свежий, везде чисто. Внизу пивной ресторан с хорошей кухней. Завтраки разнообразные, удобно по времени (до 11). Если не успеваете или хочется поспать из-за разницы часовых поясов, можно заказать ланч бокс.
Demetra Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный отель. Удобное расположение, практически в центре. В то же время тихо. Великолепные номера. Минус нет парковки своей , но на улице место найти можно. Удобное время завтрака до 11 с шампанским. В ресторане много официантов, еду подносят постоянно. Можно заказать яишницу или теплый круассан.
Ресторан 101
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Локация и интерьер великолепные. Стильно одетые официанты... По еде...: интересная интерпретация некоторых классических блюд, но совсем не в плюс... Не стоит злоупотреблять "местным" алкоголем - на утро головная боль обеспечена..
Mercure Нижний Новгород центр
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный свежий отель в самом центре. Лучшее место чтобы погулять по центру. Завтрак без изысков, но вокруг полно кафешек, где будет даже лучше и приятнее!
50 60 Hotel
Омск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный свежий отель. Великолепный завтрак с шампанским. Номера просторные и стильные. Старый центр города в пешей доступности.
Holiday Inn Express Astana Turan
Астана · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отель своего уровня. Относительно свежий. Завтрак хороший. Напротив супермаркет и мног о точек питания. Арена в шаговой доступности. Совет: не принимать пищу в постели - малейшее пятно будет стоить вам как полкровати...
Cosmos Омск Отель
Омск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший "свежий" отель по стандарту бывшей сети Парк Инн. Из плюсов есть номера на набережную, до центра пешком минут 20
Авангард
Омск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
На сегодня лучшая арена в КХЛ
Прожарка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительная кухня: заказал WOK с курицей. Подача: ничего общего с фото в меню нет - от внешнего вида уже аппетит пропадает.. Половина порции курица, причём НЕдожаренная! Лапша - какие короткие остатки. Из овощей лист салата и головка лука. И всё это привычно панировкой... Самый ужасный ВОК который мог быть.