Елена Елесина
6
Елена Елесина
0
подписчиков
0
подписок
405,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Beauty house
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
Очень всё нравится,прохожу курс лазерной депиляции и lpg массажа, спасибо Катерине за добрую ,доверительную обстановку!
Sleek
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня воспользовались услугами салона, всё хорошо, мы с собакой довольны, качественно и по времени комфортно!
Green Village
деревня Овраги · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Всё очень понравилось, природа, номер, бассейн и с погодой повезло, отдельное спасибо, шеф повару Ренате за вкусные и красивые блюда!
Николь
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Пользовались услугами в салоне на Бабушкина, всё понравилось, мастер Арина внимательно и аккуратно отнеслась к посетителю! Салон посещаем уже давно, однозначно рекомендуем!
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Концерт группы Пикник очень понравился! Организация, тоже на высшем уровне, главное ни где не было толкучки, хотя в зале был аншлаг!
Anex
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте, вот и закончился наш отпуск и мы опять в дождливом Санкт-Петербурге! В целом всё понравилось, шикарная погода, природа и море! С номером нам повезло, вид был и на море и на сосны, два балкона, музыку не слышно с номера. Немного подуставший, номерной фонд, но жить можно. Еда немного поднадоела, но тоже можно что-то выбрать для себя, да всё хорошо, хотелось там остаться и не куда не ездить!За туром мы обратились в ООО "ФТА" Анекс Тур в ТЦ Адмирал к Пономаренко Марине, обязательно вернёмся ещё!
Николь
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2024
Студия отличная, хорошие и внимательные сотрудники, будем обращаться снова!
ВиКос-Мебель
Владимир · Корпусная мебель
Сохранить
Июль 2024
Спасибо за хорошую работу! Мебель привезли во время, устанавливал мастер Михаил, до этого он приезжал на замер. Всё понравилось,я очень рада, что заказ сделали в Викос, будем обращаться!
Место встречи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Место встречи, было весело и вкусно, абрикосовое пиво понравилось!