наталья шел
6
наталья шел
1
подписчик
0
подписок
88,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Фабрика Химчистки № 1
Пушкин · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Чищу в этой компании свои ковры уже 10 лет! Всё отлично ! Ковры, как новые!
Rieker
Пушкин · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Много лет хожу в этот магазин. Выбор есть , неплохая обувь среднего ситмента, даже чуть лучше среднего! Но выбор в товаре занимает всё больше обувь из экокожи. Товарищи, мы же не в кари приходим! ? Цены нормальные, я бы не сказала , что завышены цены , как пишут многие в отзывах . Есть скидки! Грустно то, что появилось много экокожи и продавцы , те что здесь уже много лет работают, навязывают преимущество обуви из экокожи! Спорить не хочется , но не приятно слушать деферамбы про удобства экокожи. Это единственный минус одна звезда! Я скажу , обувь из экокожи не удобна , не греет, к ней долго привыкать приходится ноге!!! Прекратите её навязывать покупателям!!! И завозите больше натуральный товар! Ищите хороших поставщиков с качественной обувью. Пусть дороже , но приятнее и удобнее в носке. Так магазин хороший , за неимением лучшего! Как то так!
Вело Колпино
Колпино · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Велопроуат мне понравился! Взяли с мужем в прокат велосипеды, цена приемлема. Велики отличного качества, катались как по маслу! Вот только на руле не было звоночков, так чтобы прохожим давать сигнал. Парень нас обслужил хорошо ! Подобрал нам по запросу велосипеды, вынес на улицу и так же через час , встретил нас и занёс велосипеды ! Будем ещё пользоваться этим велопрокатом!
Вкусно Суши
Колпино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Брала суши здесь. Время ожидания 25 мин. Всё понравилось, очереди не было, но люди заходили , кто то кушал тут же. Симпатичное место. Немного дороговато показалось. Брала заказ с собой домой. Сами суши вкусные, НО отвратительный соевый соус дали мне. Очень солёный , так вот этот соус испортил вкусные суши! Замените соевый соус на более вкусный !
Клиентская служба СФР
Колпино · Пенсионный фонд
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошие , вежливые сотрудники!
Ермолино
Колпино · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Хочу извиниться за свою невнимательность перед девчонками , которые 27 февраля работали и я прибежала такая к закрытию , отдайте мою колбасу . Изчезнувшая колбаса нашлась. Долгая и смешная история . Теперь у меня два куска колбасы есть! Короче , сонный ребёнок разбирал сумки с продуктами и сунула в шкаф колбасу. Я то её в холодильнике искала, спрашиваю дочь, а где в сумке была колбаса , небыло , говорит, не видела колбасы, говорит. Вобщем, стыдоба какая. Нашлась пропажа. Неудобно перед девчонками. Магазин отличный. Лёгкой работы вам девочки и хороших покупателей !!!
Кондитерский магазин Фабрики имени Н. К. Крупской
Пушкин · Кондитерская
Сохранить
Июль 2022
Замечательный магазин конфет ! Вежливые, приветливые продавцы ! Всегда подскажут и всё расскажут о своих конфетах и прочих вкусностей магазина. Покупала сладкие подарки на праздники и сама получила подарок от магазина , шоколад на выбор. Очень нравится заходить в этот магазин !