Олег Иванов
2
Олег Иванов
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DaCarProclime
Нижнекамск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый отвратительный автосервис что я встречал. Обратился к ним с заменой ремня ГРМ , заменили но не правильно установили , в течений 20 дней приезжал несколько раз к ним на исправление , но исправить не получилось .Потом они меня отправили в другой свой сервис на спортивной 16а , там автомобиль завис на неделю , отремонтировать автомобиль им так не удалось , + к этому стали утверждать что причина неисправности в датчиках , 1 из них как мне сказали стоит 30 тысяч рублей (сказали оригинальный , незнаю с аналогами видимо не работают чтоли ).По итогу в шоке от такого профессионального ремонта уехал на неправильно выставленном ремне грм (Как выяснилось позже был смещен на несколько зубьев) и кучей ошибок на приборной панели и в компьютере в Челны , там мне за день все исправили и к вечеру я поехал домой счастливый.Мастер консультант в дакарпро кто был ответственный за ремонт Сергей Горохов , уверено говорил что 100% починит автомобиль , а я наивно верил , деньги за ремонт они взяли , но их не вернули , про компенсацию и речи быть не может , даже не извинились. -100 звезд этому автосервису