ольга васильева
2
ольга васильева
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптика М
Нальчик · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Полное разочарование!!! Никогда больше не пойду в эту оптику. Заказала очки ребенку, сказали через 3 дня будут готовы, по итогу ждала почти 2 недели. Очки с линзами и работой стоили в пределах 10 тыс.р. + - Когда пришла забирать, мне предъявили цену 17000 р. Начала разбирвться, дошли до 10500р. Забрала. Ребенок в очках одним глазом не видела ничего. Пошли к врачу, которая выписывала рецепт. Она сказала, что назначение она сделала правильно. Сказала в какую оптику обратиться. Там посмотрели, и сказали, что линзы вообще не соответствуют линзам на рецепте. Поставили другие, и о счастье, теперь все хорошо. Пришлось еше зарлатить 2800 за другие линзы. Вот такие проблемы нам создала Оптика М. Не советую покупать там очки!!!