Людмила В.
10
Людмила В.
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
9
Газпром межрегионгаз Тула
Алексин · Нефтегазовая компания
Сохранить
Январь 2026
Хочу пожелать руководителю абонентского отдела больше обращать внимание на качество общения с клиентами. 29 января 2026 года позвонила по телефону узнать нет ли задолженности, т.к. проплатила вперед за полгода, а квитанция на оплату пришла. Женщина, взявшая трубку была крайне озлоблена, разговаривала в манере "Ну?" "И что надо", не давала возможности обратиться. Пришлось повысить голос, предложить глицин и ответить на мой вопрос. Я выяснила, что оплата моя прошла. Спасибо. Но советую всё же препараты для спокойствия принимать, если самостоятельно тяжело справиться с раздражительностью. А может это была сама руководитель? Надеюсь, мой отзыв будет прочитан, запись телефонных разговоров ведётся и, может быть, я еще и извинения получу?
МФЦ Мои документы
Алексин · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Не первый год пользуюсь услугами МФЦ, нареканий не было до сегодняшнего дня. Запись была на 11-00, приняли в 11-07 после моего возмущения. Окна свободны, один молодой человек в смартфоне играется, о чем я сообщила дежурному. Узнала, что справку дома надо заказывать, а забирать в МВД. Караулить эту справку надо на Госуслугах. Высокомерный молодой человек ничего не объясняет, все молча, отвечает только на вопросы. Благодаря моим многочисленным вопросам владею хоть какой-то информацией. Насколько я понимаю, МФЦ это обслуживающая организация. Почему поведение такое, как будто они одолжение делают? Одно могу сказать- обращусь в МФЦ только в безвыходной ситуации.
Sbk
Тула · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказали шины. По поступлению созвонились насчёт установки. Записали на 11. Приехали, а нам говорят, что установка по записи. Так мы записаны на 11. А кто вас записывал? Сказали имя. Работник очень недовольно сказал ждать. Снял одно колесо, машина на улице на домкрата. А дальше он начал обслуживать другие машины, которые приехали позже. Возможно, знакомые. Пошёл второй час ожидания. Со мной 77-летняя мама, так они даже стул не предложили. И, кстати, оплата у них только наличными. Так что не советую, 100 раз подумайте, обращаться ли к samedov_sbk.
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Му-му удивил. Суп овощной с фрикадельками-это нечто! В горячую воду бросили пакет заморозки, овощи слегка оттаяли, даже не сварились, плюс два кусочка отварного куриного фарша (это теперь называется фрикадельки). За 250 мл этой воды берут 229 рублей. Ребята! Вода с добавками почти тысяча за литр? Му-му рулит))
Bary Бари
Тула · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Милая атмосфера. Ненавязчивая музыка. Девочки очень приятные. Капучино вкусный, и керамическая чашка классная. Зашла переждать дождь и зависла)) Очень уютно
Эмиль Бонтэ
Тула · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
24 сентября взяла рисовую кашу на проспекте Ленина 12. По факту "каша" оказалась твёрдым недоваренным рисом, залитым горячим молоком. Предъявила претензию, взяли на переделку. Интересно, как? Будут доваривать рис? Капучино-оценка 1. В любом супермаркете в автомате кофе вкуснее, чем в этом заведении. Выпечки много, пирожных тоже. Ничего не пробовала. Больше ничего брать здесь не рискну, цены не совсем демократичный, проверять качество не хочется. Персонал очень вежливый, прям ласковый) Заказ подают на интересном деревянном подносе. Но! Одно "НО" испортило весь внешний антураж. Дополняю. После переделки рис все-таки "аль ленте", но хоть не трещит))
Парикмахерская
Алексин · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Много лет хожу к мастеру Валентине. Творческий мастер, всегда и прислушается к пожеланиям клиентов, и свой совет даст. Учитывает не только наши "хотелки", но и тип волос, лица, что лучше украсит женщину. Обычно, работают два мастера, мужской и женский. Хочу ещё отметить душевную атмосферу, всегда спокойно, мастера приветливые, и поговорить можно, и помолчать, чувствуют настроение клиента. Спасибо огромное мастерам за профессионализм и радушие.
Лемана Про
село Осиновая Гора · Двери
Сохранить
Май 2023
Частенько заглядываю в цветочный отдел. Нравится большой выбор растений, горшков и средств для ухода за растениями. Без покупок не ухожу)) Дополняю отзыв. Не была в Леруа Мерлен год. Сегодня, 18 мая 2023 года, пришлось зайти и в туалет. ШОК- это скромно сказано. Грязно, на полу в кабинках мокро и грязно. Крючков в кабинках нет, висят остатки. Сумку, пакеты повесить некуда. Пристроила на ручку двери. Кто-то ломится в кабинку, дёргает за ручку, мои вещи падают на грязный пол. Повесила снова. Повторяется дёрганье двери, вещи упали. Вышла, смотрю стоит уборщица иностранного происхождения. Видимо, я ее кабинку любимую заняла. Пришлось отмывать грязные сумку и пакет. Повесить их, кстати, тоже негде было, т.к. крючков возле умывальников тоже нет. На мое возмущение работники сказали, что неоднократно директору подавали заявку на эти крючки, но он игнорирует. АУ, ДИРЕКТОР!!! Что случилось? Французский контроль кончился, а нынешним хозяевам "и так сойдёт"?
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
Тула · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Декабрь 2022
Отвратительная работа автостанции Северная! Буфета нет, только вывеска. Медкабинет не работает! Даже давление негде измерить,если человек плохо себя чувствует. Сама автостанция находится у черта на куличках, до магазина идти далеко, тротуары не чищены. Водой из-под полы торгует охранник, отличная подработка к зарплате. В наличии только автоматы с кофе и чипсами. Если приходится ждать автобус более часа, приходится стеночки подпирать, кресел мало. От всей души желаю хозяину автостанции насытиться деньгами, которые он отбивает, чтобы эти деньги обязательно ему пригодились. Такое скотское отношение к людям обязательно должно быть отмечено.
АптекаПлюс
Алексин · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда нравилась эта аптека, заказывала препараты в приложении. Теперь заказ в приложении обрабатывается почти сутки. Делаешь заказ, оповещение о готовности приходит на следующий день, хотя на всех рекламках утверждают, что в течение часа можно забрать. И чтобы забрать, нужно ещё очередь отстоять. Очевидно, экономят на количестве провизоров. Один человек на аптеку-хоть разорвись