Екатерина Д.
9
Екатерина Д.
1
подписчик
2
подписки
520,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
28
ПроКрашу
Новосибирск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесный салон, ходила к Дарье, случайно наткнулась на рекламу и теперь только сюда! Знает, а главное любит свою работу, профессионализм на высшем уровне! С заботой о клиенте , уточняет нюансы и все тонкости , консультирует отлично , вместе проговорили нюансы и пришли к нужному решению, в общем я в восторге от Дарьи! 💔 Будем сотрудничать в дальнейшем ! 💔благодарю вас 🌹
Тифлисъ
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Случайно зашла в кафе 💔очень понравилось место, атмосфера такая чудесная, приятная музыка 🙏🏼 интересный стиль , хочется находится тут Девушка встретила , помогла выбрать мне еду(так как я очень торопилась) мне принесли харчо с рисом это божественно, у меня так заиграли вкусовые рецепторы, это было ооооочннь вкусно, по деньгам тоже все прекрасно не бьет по кошельку, обязательно придем сюда семьей с мужем 💔💔💔украли моё сердечко 🫶🏼
Котофей
Новосибирск · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день. Мне отказывают в возврате !!!! Но мы даже не носили обувь вашу !!!!Моему ребёнку 1,5 мы с удовольствием покупали в котофей обувь, купили на осень думали будет теплая , но когда пришли домой ноги мокрые и холодные у ребенка при чем были в колготках от котофей , я боялась что ребенок заболеет, одевали 2 раза всего ( 1-ый раз в коляске ребенок был даже не вставал на поверхность ; 2-ой раз сегодня одели в обед , носок махровый я не смогла одеть в обувь и пошли в колготках, ребенок не гулял даже , я поставила её на песок она прошлась немного и попросилась в свою коляску, в итоге поехала делать возврат или обмен на более теплые ! Обувь чистая без повреждений , управляющая ни в какую , продавцы точно также все в отказ !!! А как же закон потребителя ??? Что за неуважение к клиентам !! Мне не важны деньги мне важно чтобы у моего ребенка были теплые ноги !!!! Это что такое ?!
Шашлычная № 7
Балашиха · Кафе
Сохранить
Март 2025
Первый раз посетили данное заведение , том ям был вкусный, карбонара конечно делает лучшего, даже не доела . Приятная музыка , официантка пытается натянуть улыбку и показать как она всех рада, на вопрос моего мужа «сколько ещё ждать заказ»был дан невнятный ответ и потом закатывание глаз , что мол какого вы фига ещё что-то спрашиваете ? ))) а так пойдет место )
ЕвроМед
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Всей семьей ходим туда , очень нравится , уже много лет
Протектика
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилась клиника, персонал приветливый все помогали и объясняли, так как мы первый раз пришли туда. Мы ходили на узи , врач тоже супер, будем туда ходить как приедем в Новосибирск снова
Мираторг
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Классный магазин, но дорогой очень.
Ля Марсель
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень нравится это место! С братом кушали у вас, еда, кофе, десерты все превосходно 🙏🏼❤️ будем заказывать и приходить к вас снова и снова !
Карамель
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Первое впечатление отличное, мне понравилось. Семейное кафе. Взяла пасту болоньезе. Все аккуратно, девушка очень вежливая , после каждого клиента протирала стол, очень компетентна.