О
Ольги Корюкина
О
8
Ольги Корюкина
1
подписчик
0
подписок
148,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Афродита
Дзержинский · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Опытный, внимательный, очень компитентный специалист.
Гостиница Беларусь
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Были на новогодние праздники. С перегрузкой лифты не справляются. Обслуживание хорошее. Номера комфортные, все есть, что нужно. Завтрак лучше на первом этаже.
Карчма Старавіленская
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Еда вкусная, обслужили быстро. Персонал вежливый, место атмосферное. Старинное. Рекомендую
Детский сад Наши детки
Дзержинский · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Замечательный сад. Дружный коллектив, заведующая Татьяна отзывчивая, внимательная. Всегда дает обратную связь. Воспитатели заботятся о детках, проводят занятия, гуляют. Делают фотоотчеты.
Первая водно-спасательная станция ВОСВОД
Россия · Служба спасения
Сохранить
Июль 2025
Снимаем там беседку на день рождения, подъезд есть, машину можно оставить. Банька замечательная на воде. Персонал вежливый, всегда помогут. Нет освещения, поэтому брали фонарики.
Промжелдортранс
станица Павловская · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливаемся уже в 3 раз. Номера хорошие, все удобства есть. Она км на 6 удалена от М4, поэтому там тишина, птички поют)
Морской клуб
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхаем сейчас. Номер в основном корпусе с балконом, вид на море. Расположение прекрасное. Море 2 шага, кафе, магазины, все есть. На рецепции 24×7 есть администратор. Номер убирают каждый день. Бассейн отличный. Чистый, теплый, купаться можно до 20.00 что удивительно, всегда до 18.00 Территория чистая, благоустроенная. Из минусов. В номере нет чайника, посуды, фена. Впервые такое встречаю. На балконе нет стульев и столика. Здесь выкрутились. Еа территории нашлись пластиковые стулья, их взяли. Столовая есть. Готовят неплохо, но дороговато. Главное, что людей вокруг немного, всем всего хватает)
Согаз
Москва · Страховая компания
Сохранить
Май 2025
Самая жуткая страховая!!! Никогда не берите полис согаз. История такая. Страховой случай по ОСАГО. Оформили, отправили. ТГбот пишет, что принято решение, в процессе выплаты. Проходит месяц, срок исполнения 20 дней. Звоню на горячую линию. Это единственный способ связи. Они ничего не знают. Могут только составить обращение, чтобы менеджер позвонил. Никто не позвонил. И так 3 раза!!!! Поехала на другой конец Москвы в офис. "А ваше дело приостановлено. Нет обратной стороны европротокола". Я как об этом узнать должна? Плечиками пожимает девушка. Оформили, выбрали сервис. Приходит уведомление на ремонт в СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ СЕРВИС! Позвонила, написала письмо. Ответа как водится нет. Снова придется ехать в офис😡😡😡. Никогда не обращайтесь в СОГАЗ
Раскаты
Россия · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Дом новый, всем оборудован. Стоит у леса, на берегу реки. Вокруг никого! Вдоль реки бетонная дорога, гулять комфортно! Хозяева радушные, гостеприимные. Угости нас домашними я🐔 на подворье можно кроликов посмотреть🐇, уток, кур🐓🦆. Если нужна тишина, покой, чистый воздух, то рекомендую. Отдыхали с мужем с 1 по 4 мая) погода тоже не помеха😀
Автотранспортник
село Агой · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место. Своя огромная береговая линия. Подводят отдыхающие только. С утра полотенца раскладывают, сами не приходят. Есть сауна, бассейн. Что значительно улучшает отдых. Номера небольшие, мы вечера проводили на балконе. Он большой. Все комфортно