Анастасия Л.
3
Анастасия Л.
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
с Григориями бойцовских пород заходят внутрь! будьте аккуратны, не отправляйте детей и собак в этот пункт, очень опасно! ps к ПВЗ вопросов нет🌸
Изи пицца и кофе
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Когда-то давно (больше года назад) заказывали здесь пиццу на доставку и остались в восторге - вкусное тесто, много начинки. Сегодня решили зайти лично и разочаровались. Тесто, конечно, такое же вкусное, но начинки как украли. Грустно.
Гринфитнес
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Год занималась в этом зале. Из плюсов - расположение в центре города и вкусный кофе в баре. Все. Из минусов: 1. вечером час пик кончается после 10 часов вечера, до этого соваться в зал нет смысла, если не хотите быть пятым в очереди на тренажер. 2. а после 10 часов вечера в зале не очень уютно, особенно когда ты девушка и пришла заниматься одна. 3. тренажеры, кстати, уже уставшие. 4. с каждым днем в раздевалке все больше сломанных и арендованных шкафчиков, в какой-то момент было ощущение, что мне просто не хватит шкафчика, когда я приду в зал. 5. в зале круглогодично нечем дышать даже не в час пик - летом не справляется кондиционер, зимой - вентиляция. помещение, в котором расположен зал, как будто в принципе не предназначено для тех целей, с которыми его используют. 6. отдельным пунктом отмечу таракана в женской раздевалке. конечно, о таракане было сразу же сообщено на ресепшен, и больше усатого друга я не встречала. но как будто хотелось бы не встречать его вообще :) С персональными тренерами данного зала я, к счастью, не работала, но было «приятно» наблюдать, как некоторые одновременно по 4-5 человек тренируют (при этом не в группе, а каждого якобы индивидуально) и успевают еще в телефоне посидеть. Зал могу порекомендовать только тем, кто готов будет ходить туда рано утром - это, наверное, единственное время, когда в зале минимум людей. Все остальное время людей много.