Александр Ульянович
6
Александр Ульянович
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Гостиница Беларусь
Минск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее местоположение. Номера не большие, но уютные.Чисто. Единственное не нашли кондиционера, летом возможно душно. Окно не открывается т.к. 15 этаж. В номере было душно, отключили отопление, стало норм. Завтраки 5 баллов. Жили октябрь 2025. Хорошо.
Родня
Котлас · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Хорошее заведение!
Купец
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Гостиница на двоечку. Больше ни ногой. Жили втроём 6 дней. В номере один стул на троих, одежду повесить не куда, Всё приходилось держать на окнах. В номере душно и воняет канализацией. Приходится открывать окна, которые выходят на улицу с постоянным движением машин, от этого в номере не слышно телевизора. Шумоизоляция ни какая, слышно как соседи разговаривают и ходят в туалет. Уборка по требованию, но делается одной тряпкой, что в коридоре, что в номере при этом по углам не простирается, на полу пятна какие то. Завтрак одно название блинчики с мясом размороженные на сковороде или каша из пакетика быстрого приготовления или два яйца жареные, при чем яйца с кашей чередуются, чай или кофе. Чай почему то только с чабрецом, наверно какую пачку схватили в магазине то и предлагают. Однозначно не рекомендую. Заведение позиционирует себя на три звезды.
Sd Auto
Коряжма · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Хорошо, меня все устраивает
Чачапури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Все отлично. Кухня супер. Чашашули и стейк по грузински выше всяких похвал. Всегда в Питере стараюсь здесь покушать.
Довгий
Сыктывкар · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Все прекрасно.
Лаунж
Сыктывкар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Кухня на 3 с плюсом. Все что касается грузинской кухни печально( чашашули плохо жуется, хачапури изобилие сыра не то что там должно было быть)
Symposium
Киров · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Мне нравится. Был не раз.
Макси
Киров · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Для Кирова очень хорошо.
Молодёжная
Омск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
В номерах чисто, уютно. Большой минус для того чтобы помыться горячую воду нужно пропускать минимум час.