Яна
3
Яна
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
На озере
село Ястребово · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Праздновали свадьбу 7.07.23 Очень красивая природа и территория. По еде: первое горячее у нас было из рыбы , когда его принесли , оно было уже не горячее и сухое , рыбы почти в нём не было,( мы специально приезжали до свадьбы , на дегустацию и было вкусно и совсем по другому ) шашлык и овощи гриль был вкусные, но принесли с опоздание больше часа , гости сидели уже голодные , так как первое горячие почти не кто не ел. Сервировка тоже оставляет желать лучшего, не ресторанная уж точно, тарелка овощей и сверху горой закрыто всё зеленью. Декор: заказывали их декор , не чего особенного , самый простой и обычный, за такие деньги можно заказать в другом месте , лучше и без нервотрепки.( в день свадьбы утром присылали фото декора , и потом ещё 3 раза переделывали , так как было не то о чём договаривались изначально ) и в итоге всё равно на столе не было салфеток под каждого , хотя о них я говорила и не раз ) да мелочь но из таких мелочей и вырисовываются их космические цены! ОБСУЖИВАНИЕ просто отвратительное! Официанты такое ощущение что работали первый день ! Постоянно пропадали куда то , гости сидели с пустыми тарелками и графинами , приходилось самим наливать! А когда делали им замечания в ответ дерзили мол они не успевают. По окончанию банкета , официанты ну очень долго собирали еду и собрали так, что дома пришлось выкинуть почти всё. Управляющих данного заведения тоже не видно на горизонте , невесте приходилось звонить по каждому моменту , элементарно включить свет на террасе. И Вишенка на торте это управляющая Инна, на звонки не отвечает , не перезваниваете , просто игнорирует и это за неделю до свадьбы! Что бы о чём либо договориться , нужно было звонить через других работников этого заведения. Чем ближе к свадьбе , тем хуже отношение , деньги проплачены , вы не куда не денетесь уже , выхода у вас нет, они пользуются этим. Подкупают природой и думают этого достаточно.